_G
_I G R O K_

Секс это потное занятие и физическая рутина. А вот чесание область укуса комара, вот это настоящее удовольствие

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Это у тебя еще аллергии на гель-лак не было. При обливании рук горячей водой (настолько, чтобы еле терпеть) по всему телу бегут мурашки, волосы приподнимаются - нереальное блаженство))) И зуд проходит))

Кочка Зрения Жозе

Нет, но я планирую переделать пару пальцев))) Чтобы спокойно не жилось))

_G
_I G R O K_

Всмысле, вы хотите перекрасить ногти?)))

Кочка Зрения Жозе

Ну да, не целиком пальцы)))

_G
_I G R O K_

А мне очень нравятся разного цвета женские ногти))) Из какого в какой вы хотите переделать?))

Кочка Зрения Жозе

Из "кошачьего глаза" в инкрустированный золотом белый))

Василий Сычёв

Вот если бы в результате расчесывания женщины испытывали оргазм а мужики кончали , то вокруг болот и вдоль рек стояли полностью обнажённые мужики и бабы

_G
_I G R O K_

Это был бы хаос какой-то))))

Василий Сычёв

Да. Катастрофа!!

Мир

Какое удовольствие? Где вы его увидели? От чесания место укуса воспаляется и не дай Бог попадет грязь. заражение вам обеспечено

_G
_I G R O K_

Спасибо за столь содержательный ответ))))

Мир

Да не за что

Вечный Ученик

Ну, ты сравнил, секс с комарами!)) Это, всё равно что сравнить член с трамвайными путями!

Джами Асад

Тогда не жизнь, а сплошное удовольствие наша жизнь! У нас комаров тьма тьмущая!

_G
_I G R O K_

Аааа бывал таи на Каспии, в Избербаше очень хорошие условия отдыха были

Джами Асад

А комары с вами не дружили?

_G
_I G R O K_

Там на море? Если честно я их не замечал)) Не до них было)))

Джами Асад

Ооооо! Счастливчик!

_G
_I G R O K_

В номере нашей гостиницы был киндер, и мы вообще в тот номер заходили днём чтобы переодеться и под утро спать, наверное потому и не сдружились с комарами))

Анастасия Репина

но большинство почему то предпочитают именно физической рутиной заниматься)

Анастасия Репина

сколько?)

_G
_I G R O K_

Я пока точно не смогу сказать, начнём с сегодняшнего дня)))

Анастасия Репина

какой то вы не очень профессиональный доктор, я сомневаюсь)

_G
_I G R O K_

А зачем вам профессиональный?))) Я справлюсь)))

Анастасия Репина

ну не знаю не знаю)

Ромео

Браво , можно высунуть член , дать его укусить , ,,,,, вотттт удовольствие . 👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А если комариный укус на органе для секса - это двойное удовольствие? 😁

_G
_I G R O K_

Позвольте задать вам встречный, аналогичный вопрос)))) Если бы комар укусил на женском органе, то это было бы удовольствием?))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если бы укусил нет, но чесать-то потом, может и приятно бы было🤭😆

_G
_I G R O K_

Вот оно значит как?))))))

Таня Чинаева

Ахах) как говорится,счастье когда можешь почесать там,где чешется!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А я против комаров жгу спирали. Сколько я кайфа потеряла. 😔

_G
_I G R O K_

От спиралей можно дым унюхать и получить примерный кайф😅🤣😁

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

В доме нет комаров. Спирали жгу на улице в беседке.

_G
_I G R O K_

Аааа, и каков результат?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Спирали хватает на всю ночь. Никаких комаров. Муж летом спит в беседке.

_G
_I G R O K_

Я когда в детстве был у дяди, тоже спал под беседкой, расставил вокруг себя камыши и зажёг, комары не беспокоили

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Так и самому вместе с комарами можно сгореть.

_G
_I G R O K_

😆😅

Татьяна Сивенкова

Хулиган! Но я предпочту потное занятие и физическую рутину.

_G
_I G R O K_

И что это я хулиган то?)))

Татьяна Сивенкова

Так, к слову! В хорошем смысле этого слова

_G
_I G R O K_

Аааааа)))))

Евгений Теа

Когда женщина пухленькая,то это как вагон с сахаром грузил

Максим Jw

У каждого свой вкус: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.

Со
Собеседница

🤦‍♀️😁... даа?).. Вы меня прям опустили на грешную землю

Со
Собеседница

Вот это мне нравится))

_G
_I G R O K_

Смелый мужчина впечатляет?))

Со
Собеседница

Всегда))

_G
_I G R O K_

Меня тоже впечатляют женщины с хорошим настроением))))

Со
Собеседница

Это оч хороший признак))

Дарт Не Вейдер

О да! А если его еще и шлепнуть, что бы вдребезги!😊😎😁

Марина О.

так может, секс ты видел только в плохих фильмах?🙂

_G
_I G R O K_

Как же к тебя сложился такой вывод?))) 😂🤣😉

Ѻлегъ

ну, одно другого стоит ...функция одного порядка...

Сам Себе...

Чесотка... Чем больше чешешь, тем больше хочется...

Му
Мурзо4Ka

А меня комары не кусают, видать кровь не вкусная)

_G
_I G R O K_

Отпуск и так плановый, но наша инстанция не может позволить вам ратотать без выходных))) Заботимся мы о вас))))

Му
Мурзо4Ka

А что за инстанция то такая?

_G
_I G R O K_

Наша инстанция, организация состоящая из мужчин, которыми движет то убеждение, что женщин надо беречь во всём абсолютно)))

Му
Мурзо4Ka

И много вас там таких, организованых?))

_G
_I G R O K_

Огромный центр, аналогично ООН))))

Наталья Петрова

Хорошая болезнь чесотка- почешешь и ещё хочется)