Диман Zver

зачем праздновать день независимости России и верить в независимость России а потом тупу страдать от америкозного кризиса и попадать под сокращение!?????

Ответы
Нина Рубцова

Почему от америкозного? В нашей стране вообще никакого кризиса быть не может. У нас полная таблица Менделеева. Только запасов пресной воды хватит поить весь мир за наши деньги. Но политики наши смотрят только себе в корман, а рзмеров своего кармана не контролируют и деньги наши не тратят, а есть такое хорошее выражение в России: а остальные 3 рубли пропили и так далее. Вот, чтобы им, непомерно разросшимся хватило на все на это и необходим такой кризис. А сокращение сейчас, чтобы потом наше стадо загнать на ставшие их собственностью предприятия (которые они наворовали себе) пахать на них зат объедки с их стола. Вот так. И никак иначе.

Валерий Касимов

Потому что эту независимость организовали эти самые америкосы когда в 90-х мы проиграли им в холодной войне и мы теперь ими окупированы и платим им контрибуцию своими ресурсами.И потому мы напрямую связаны к ихним проблемам как и кризису.

Ел
Елена+

Кто вам сказал,что мы страдаем от какого то американского кризиса?Враки.Это просто повод что б избавится от одних людей,что б пригреть более желанных и положить в карман больше денег.

Любовь Белоконь

Есть выход-не праздновать,не верить, не страдать и радоваться когда вас сократили(возможно это ваше счастье изменить свою жизнь лучшую сторону)

Лена Мужева (Шаркова)

и еще спасать при этом "самые незащищенные слои населения", как объяснило правительство - это оказывается банки и олигархи, вот же ж бедные люди!

Владимир Николаевич

ВАМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО.А ПОЛИТИКА,РОССИЯ ,АМЕРИКА НЕ ПРИЧЕ М.ЧТО В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ НЕ СОКРАЩАЛИ.?В СВОИХ ОШИБКАХ ВИНОВАТ САМ.

Елена Дронова

Празднуем,потому что всегда хочется праздника.неважно какого...а страдать нужно по другому поводу,а это все фигня!!!!!!!!!!!

Александр Огарков

А зачем смешивать кислое с пресным.Независимость не зависит от кризиса.А кризисом можно прикрыть кучу сокращений.

Се
Сергей

я политикой не интересуюсь и под сокращение попасть не могу у нас с государством договор оно не видит меня а я его

Елена Разумная

А вы не страдайте, живите и радуйтесь.Америкосы сами себя истребят,это у них хобби такое,поедать себя с хвоста..

Плесовских Марина

мне вообще не понятен этот праздник, от кого Россия независима, лучше бы отмечали содружество народов что ли.

Наталья Мелоян

на все зачем ответов нет,наверное это привычка,мне очень жаль что восновном забывают о наших достоинствах...

Иван Крылков

экономика и резерв России зависит от американских долларов )) и вы еще чего то хотите мы ж не в китае

Вера !)

ну, русскому человеку же, пофиг, лишь бы был повод не работать. лишний праздник никого не смущает )))

Зеленов Алексей

Да что Вы какая ерунда.Есть нефть,газ, в банках долларов и евро немеренно.Столько же у россиян.

Di
Dim

Незачем. Кто придумал тот пусть и празднует, а кто хочет свои праздники пусть придумывает.

Жанат Мусин

Разве Россия зависила от кого то? Разве что сейчас от засилия американо-массонского.

Неонила Скаковская

Класс!! Выражение из Ревизора.. "Унтер-офирерская жена, которая сама себя высекла"... ))

Дина Орлова

день независимости это всего лишь повод не платить зарплату ещё за один ytm в году

Nikita Sekret

Праздник есть, но не кто обязан его праздновать. Это не запрещено законом!