Pələng

Многие люди ходят с трупом внутри себя. Даже не замечая того, что их духовный мир покончил жизнь самоубийством.

Ответы
Sergio

Многие люди ходят с трупом внутри себя. Даже не замечая того, что их мозг давно отмер из-за очень редкого использования. Но они не унывают. При них же осталась духовность, скрепоносность, вера и прочая подобная херня!

Антонина Тимофеева

даже самые отчаявшиеся иногда задумываются о том, что можно было бы изменить в их прошлом и будущем......, значит их дух еще можно спасти! Не стоит их хоронить!!!

Виктор Соловьев

Никто из вас не сможет определить духовность друг друга.Духовная основа одна, только опыт разный, и поэтому степень реализации этого духа у всех разная.

Вячеслав Гордеев

Это с чего же такой вывод сделан? У вас есть статистика достоверная? Или это просто трёп, попытка показаться оригинальным для девочек?

Елена

Это временно , им нужно помочь , показать , что жить хорошо и жизнь хороша !!!! Скорее всего они не нашли себя , а может их сломали .

Проехали

Зачем говорить такие жуткие вещи? разве это что-то может изменить? Умершие воскресают чудом. а кто это чудо готов совершить?

Наталия Шкаровская

Это точно.Извращенцев тут,хоть пруд пруди.А страшное даже не это,а то ,что они этого никогда не поймут.За все надо отвечать.

Валентина Л.

А по Земле действительно ходит очень много живых трупов... Об этом знали еще древние,они распознавали их среди толпы...

Ир
Ирина

Какой ужас....😱Я хоть и древняя...но стараюсь что то новое узнавать постоянно-в технологиях..в медицине..в моде..

Светлана Карташова

Блин, как здорово сказано! А я то думала, что с моей знакомой случилось ... Точно! У неё умер внутренний мир!😓

Ва
Валерий

да это точно,люди ходящие в церковь думают они стали верующими,просто попы завладели их сознанием,вот и все

Юрий Фадеев

к старости у многих людей развивается склонность к резонерству, набору поучительств спертых в интернете

Анатолий

иногда такое состояние - это маска для тех, кто напористо хочет заняться эксгумацией его духовного мира

Clan

А некоторые духовные сущности таскают труп снаружи и даже не задаются вопросом, нахрена ж это надо...

Pələng

на хрена ж это надо, задать вам вопрос.

Clan

​"на хрена ж это надо, задать вам вопрос" Чо сказать-то хотел?

Pələng

задал вам вопрос.

Clan

Переформулируйте как-нибудь повнятней, пожалуйста, для понятности.

Pələng

на хрена ж это надо, задать вам вопрос? что тут не понятно.

Clan

Вот, уже лучше! А если не "задать" а "задавать" - совсем на 3+ по русскому потянет.)

Pələng

да, если хотеть понимать, вы понимаете.

Радуга Рада

Сейчас время замечательное на планете и "трупы" оживать начнут.Время духовного пробуждения людей.

Вера Ткаченко(Киршина)

зверство какое то, никого не должно касаться какой у меня духовный мир, каждый имеет что хочет

Валерий Старухин

Как у тебя серьезно,слезы с мыслями спорят я бы тоже хотел не напрасно-просто боюсь не достоин

Надежда Гордиенко

Сомневаюсь. Сейчас ходят все с телефонами. Информация не даст погибнуть духовному миру.

Адажио

У каждого свой урок)На самом деле люди,разномастные сущности,так,что не совсем все люди)

Раиса Уварова

всё, что не развивается - портится. А как Вы живёте со своим духовным миром ? В согласии?