Аleksey كييف

Ползут два партизана в разведку, руками так загребают. Первый:
— Блин! Я в говно вляпался! — И руку поднимает.
Второй громко смеется. Первый зажимает ему рот рукой
— Да тише, ты!!!

Ответы
Кащенко

два пидора сидят в окопе один в перископ глядит - вижу немецкие танки... а в них немецкие танкисты - а красивые есть? - не вижу - ну тогда огонь!! беспощадный огонь!!!!

Голос Из Чс

Ползут две проститутки по минному полю. Видят табличка "Мин нет". Одна: Хм, а я думала минет пишется с одной Н.

Роберт

👍