Тетя Фрося

🖼 -СЫНОК, ТЫ УРОКИ СДЕЛАЛ? - НЕТ - А ПОЧЕМУ? - МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- ЛУЧШЕ СПИШЬ... А КАК У ВАС СО знаниями?

Ответы
Александр Мамедов

Встречаю Беню. Раздобрел и важным стал .
Так, между прочим, рассказал о своём новом бизнесе - производство паштетов с рябчиками. Отбоя нет от покупателей экзотики!
- Беня, и из чего же твой паштет?
- Как из чего? Из рябчиков.
- И где ты берешь столько рябчиков?
- Ничего, когда не хватает, добавляю конину.
- И в какой пропорции?
- Один к одному: Один рябчик - одна лошадь.

Iosif Cojocari

Моему сну мешает только крепкий ужен, сны снится, устаю во сне, поэтому я не кушаю перед сном 🤝🍻🌹

Нина Стeпаненко

☺️ 🤗 ... я тоже как-то своей сестре сказала ... лучше я этого не знала ... я спала бы хорошо

Дмитрий Каракозиди

Сплю хорошо, хотя люди болтают, что шибко умный. Да мало ли что болтают.

Тетя Фрося

КОГДА О ТЕБЕ ГОВОРЯТ - ЭТО ХОРОШО . ЗНАЧИТ ЖИВОЙ

Дмитрий Каракозиди

И на покойника тоже не похож.

Владимир Ефимов

Меньше знаешь - лучше спишь, но просыпаешься снова дурак дураком...

Виктор

Хочется мять,чмокать и снова-мять,чмокать.!!!Прелесть!

Санбай Манибай

Пока нормально! Лишь в серелине ночи жена мешает!

Ѻлегъ

не знаю так и вовсе не усну 😉

Алевтина

Ой, какойсладкий малыш😁

Ша
Шамиль

плохо

Тетя Фрося

много знаете?

Ша
Шамиль

нет

Тетя Фрося

а что мешает?

Ша
Шамиль

разведчики мучают. хотят чтоб за четыре часа высыпался. гно ничего не выходит