Александр Буклин

Почему ненавидят Адольфа Гитлера, ведь он любил свой народ?

Ответы
Дмитрий Герасимов

потому, что евреи. Славянам он изначально зла не хотел причинять, а только избавить мир от жидо-паразитическо-коммунистической заразы

Елена Дунец

мне просто не нравится идея превосходства одной расы над другими. Не было бы Гитлера, был бы другой.

Наталья Ковецкая

ага, расстреливая за безбилетный проезд особенно тогда его любовь проявлялась

Андрей Тищенко

может и любил, но любви не заслужил. так что только ненависть и призрение

Дмитрий Андреевич

Он любил себя, а народ использовал. Ко власти идут ради себя, а не народа.

Валентина Баталина

Сталин тоже любил свой народ(сколько немцев прошло через конц лагеря)

Владимир Карибян

Но не любил всех остальных. И только история всё расставит по местам.

Лилия Кулова

че ваще больше спросить не чего, ваще гонишь со своим гитлером!!!

Виктория Халикова

Он не любил свой народ, вообще ни кого не любил, даже свою мать.

Анастасия Давыдюк

если взять историю то это будет долгий рассказ!убиваю время!

Маргарита Чернышёва

то есть этого достаточно,что бы его обожать всем остальным?

Ахметов Пулат

Я лично не ненавижу его. Он был величавым оратором в мире

Азиз Ашимов

Александр вы не читали о великой отечественной войне???)))

Ирина Гундарь

ну если бы выйграл войну возможно было другое отношение

Карлсон

Александр Вы о каком народе, если вы вообще в курсе дела

Ирина

Я думаю, что дальнейшая дискуссия вообще не имеет смысла, не стоит даже время тратить. Тут по-моему такой печальный диагноз, что дальше ехать некуда.

Александр Буклин

Вторая тупица появилась!!!

Карлсон

К сожелению Ирина, ваш диагноз обсалютно верный, запущенный случай, лечению не полдежит. Есть правда ещё один последний вариант, это ампутация мозга, НО есть и одна сложность в этом, его может там не обнаружиться))))))))))

Александр Буклин

Заткнись!!!У тебя вообще в голове веревочка для ушей:)))

Карлсон

Александр ну не надо так злиться)) Мы же вам ни чего плохого не хотим, успокойтесь, дышите глубже, а лучше чайку заварите главное не обожгитесь в порыве гнева))

Ирина Шиян

А вы являетесь представителем его любимого народа?

Наталья Арситова

Вы в самом деле считаете,что он любил свой народ??????

Вероника Юхневская

Гитлер говорил что люди, это расходный материал

а твой народ он любил? .... еще вопрос на эту тему?

Елена Царева

Мне кажется он вообще ничего и никого нелюбил