Ростовые Куклы

Почему хорошие хозяюшки и симпатичные девушки так часто остаются одни?

Ответы
Ольга Хаирзаманова

значит они так хотят женщина должна добиваться того чего она хочет

Ростовые Куклы

интересно...и где же тихой домохозяюшке экстрима нацеплять полный перегничек...да и остроту свою кому показывать...дома то кошечка и телевизор?

Ольга Хаирзаманова

да когда люди живут лет так 20 вместе о каком экстиме может идти речь

Геннадий Хван

Я живу 18 лет с женой.

Ростовые Куклы

речь идет о тех,кому не с кем жить кроме кошки и телевизора...а если есть партнер..то извините все проблемы от лени..а не от количества лет совместной жизни

Геннадий Хван

Ну это другая тема.