Гарсон №2

Советскому кинематографу посвящается. Фильм-детям. Какой вы помните?

Ответы
Виктор Шаламов

"Судьба барабанщика" - классный фильм. "Девочка и крокодил" - отличная комедия. "Девочка ищет отца" - отличный военный фильм-драма. "Миколка-паровоз" - отличный фильм про гражданскую войну. Трилогия про Васька Трубачёва. По книге Осеевой. "Кортик""Бронзовая птица" - по книгам В.Катаева. "Белеет парус одинокий." А сказки? "Старик Хоттабыч" - отличный фильм. "Илья Муромец" - первый советский широкоэкранный фильм. "Королевство кривых зеркал" (по книге Губарева.) Много можно вспомнить...

Гарсон №2

👍🤝

Галя

Девочка ищет отца.... Нахаленок.... (Погодь,дедунюшка! Вот выпадут у тебя зубы,я тебе жевать не буду)....Миколка-паровоз( Деду,деду спрячь гранаты,что на поясе висят...)))) Сережа( Дядя Петя, ты дурак?)))

Гарсон №2

👍🙂💐

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Пацаны, Приключения Петрова и Васечкина, Вам и не снилось Чужие письма, Школьный вальс, Не болит голова у дятла. Кортик, Бронзовая птица , Приключения Электроника, Усатый нянь и т.д

Гарсон №2

👍🤝💐

Костя Кузнецов

Добро пожаловать или посторонним вход запрещен, приключения электроника, гостья из будущего, там на неведомых дорожках, кортик, бронзовая птица, князь удача Андреевич, и т.п.

Мир

Много помню. Кортик. Бронзовая птица. Республика ШКИД. Посторонним вход воспрещен или Добро Пожаловать. Неуловимые мстители.

Гарсон №2

🤝👍

Мир

👍🤗

Мирумир

Том Сойер, Мери Поппинс, айболит 66, Электроник.... Бронзовая птица, каникулы кроша

Гарсон №2

👍🤝💐

Мирумир

тогда для нас снимали))) мы на этом кино выросли

Li
Like®

Триключения Бура и Тины

Мирумир

не видела

Li
Like®

про поле чудес и черепаху с тротилом

Мирумир

точно)) и красная шапка

Li
Like®

ага невидимка

Катерина Катя

Королевство кривых зеркал, сказка о потерянном времени, старик Хоттабыч,

Гарсон №2

👍🤝💐

Да
Дана

"Королевство кривых зеркал","Красная Шапочка","Буратино","Золушка"

Гарсон №2

👍🤝💐

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну погоди, Простоквашино, Жил был пёс, Чебурашка и крокодил Гена

Вера Попова

москва кассиопея,отроки во вселенной,кортик,бронзовая птица,

Гарсон №2

👍

Читатель

В основном сказки - Буратино, Варвара - краса, Морозко, Финист

Гарсон №2

🤝

Читатель

👋

Бахром_С

ПРиключение Электроника. Приключения Буратино. Морозка......

Гарсон №2

👍

Василий Тимощук

добро пожаловать или посторонним вход воспрещён...

Гарсон №2

👍

Василий Тимощук

хм... не совсем ещё память потерял ...

Муслим

Необыкновенное путешествие Мишки Стрекачева

Гарсон №2

👍

Angelina Goncharova

Дикая собака Динго - с Галиной Польских

Гарсон №2

👍🙂💐

Игорь

Приключения желтого чемоданчика (1970)

Гарсон №2

🤝

Игорь

🤝

Татьяна Некрасова

Приключения Петрова и Васечкина)

Гарсон №2

👍

Галина Белова

Военный фильм (Девочка ищет отца)

Гарсон №2

🤝

Mass. Тerr

"Лялька-Руслан и его друг Санька"

Гарсон №2

👍

Зи
Зинаида

Сказка о потерянном времени

Ната Дем)))

Там на неведомых дорожках

Гарсон №2

👍🤝