Антон Кравченко

Во время правления какого монарха была продана Аляска – самая крупная территория России, расположенная за пределами материковой евразийской части государства?

Ответы
Марина Ткаченко

А о чем спрашиваете-то???

Виктория Волгина

Территория Аляски, площадью более полутора миллионов квадратных километров, была продана Америке за 7,2 миллиона долларов в 1867 году при императоре Александре II.

Марина Ткаченко

Вы это всем объясняете?

Антон Кравченко

Историю надо знать.

Марина Ткаченко

Ну, узнала. Завтра всё равно забуду.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Екатерина