Нептун

А вы прям верите что "крокус" это не спектакль?! По мне так куча причин видеть в этом спектакль, аля башни близнецы 11 сент, где был планомерный снос 4 зданий направленными взрывами, никого погибших, но потом зато громкие заявления. Судя по выстрелам это холостые патроны, потерпевших мы скорее не увидим, ну пару кадров из больницы. Поймали у границы укры... вы серьёзно, из москвы до границы езать кучу километров, на раз два все перекрывается и останавливается, это не реально проехать залпом на том же авто. Жду просто ожидаемые не популярные завляния типо военного положения, общей мобилизации (это уже неск мес назад ожидалось), жёсткого миграционного контроля или не выпуск из страны граждан. Ну нет веры у меня в этот спектакль, а за крокус давно деньги оплачены, выкуплен. Это мои мысли, не более, но нет ощущения реального происшествия, бессмыслица в действиях боевиков и не реальность. Да и лица челов не закрыты, специально чтобы акцент сделать на лица. Ой я не верю, не похоже 🤦🏻‍♂️

Ответы
Vlad Korn

Нептун, в США 11 сентября во время теракта погибло 2996 селовек (считая 19 террористов). Ранено около 6300. Вчера план перехват в Московской области объявили в 23 часа, террористы уже были далеко.

Нептун

😆 ты в тумане явно

Нептун

твои и на Луну летали 😆

Vlad Korn

"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев. Кстати, первый человек, который начал распространять эти слухи, был посажен в тюрьму за клевету". Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.
Абсолютно невежественных людей (проще - неучей) отправляю в ЧС.

Котик - Наркотик )))

Теории заговора постоянно возникают по любому поводу — причины скорее всего какие нибудь прозаические но вокруг этого накрутить все хотят побольше и покруче

Нептун

да хорош вам верить в это, в театре и кино тоже убивают?! нет, просто ждите заявлений громких, уже прохолили это всё, тот же рено доезал до границы с коридором хохлов че за бред, это прокол, это тупо, челы не закрывали азиатские лица, спецом азиатские, не рассосались в толпе уйдя, не сменили авто, хотели проехать несколько кардонов военных наших в сторону укр границы это же для тупых истории.

Котик - Наркотик )))

Если из террористов не делать гениев преступлений — то всё реально . Это только в фильмах можно провернуть операцию и не попасться и не оставить следов

Нептун

но ещё один прокол был, это то что кто-то из не посвещённых настучал подставному боевику прикладом по кумполу в зале, про него все молчат, а мне это сразу резанулось, потому что неизвестно что с тем кто настучал, а останавливать то его нельзя было, типо же террориста бьёт, молчат, легенду придумают. Короче смотрим эту ладу и болта в уши дальше.

Георгий Ламбоцкий

понятно, Пелевина перечитали. Вспомните наставления гениального булгаковского профессора относительно чтения перед обедом советских газет

Нептун

вот фантастику всегда любил ))

Нептун

потому 20 лет и доказываю что никого и ничего вменяемого на луне не было, хорошо хоть инфа уже есть достаточная в инете, а то люди просто дубовые по факиу, ничего не понимают

Георгий Ламбоцкий

ну да, вот дебилы, не догоняют, что вместо президента его многочисленные двойники и под видом вакцины от ковид нам чипы вживляют.

Нептун

😆🤦‍♂️

Георгий Ламбоцкий

да так себе повод для поржать.

Га
Галина

Жаль, что твоего семейства, родственников там не было , иначе бы точно поверил....стоишь на аватарке--нацик--бандеровец, со своими вилами

Нептун

ваш уровень понятен халюня 😆

Га
Галина

Уровень нормальный...просто не видно, кто там сидит, за каждой аватаркой и с какой целью вбрасываются подобные "вопросы"..в, остальном промолчу🙈

Нептун

просто мысли лично мои, я даже рад что это фуфел и нет никаких погибших, только таджикам по кумполу настучали 😁 Вы не рады моим мыслям что нет погибших, больше хотите верить что куча погибших? 🤨

Нептун

я не скрывал лицо, а показывал себя кому мне интересно было, как то могу пояснить за слова кому угодно, но самое то главное что все живы с шоу! 😇

Vi Za Vi

Я думаю,это операция спецслужб для закручивания,гаек или мобилизации или еще чего. Плюс~ жертвоприношение на Пурим

Нептун

никаких жертв 99% имхо

Марго Беккер

ты только что с катушек слтетел или при рожденьи головкой тюкнулся об пол? срать нам всем на твою позицию..

Ев
Ева

Открой в Телеграмм сообщества Mash и Shot. Посмотри там массу видяшек, потом поймёшь, фейк это или не фейк.

Нептун

уже смотрел утром и вчера

Нептун

всё более похоже на постанову, Беслан зря приплетают гады, это вообще разные по сути события несравнимые

Иринка Осенняя

Ну, сегодня написали, что у погибших нет следов огнестрела- погибли от удушья в дыму.

Нептун

да хорош вам, в сказки верить. Я вам первый озвучу новую идею, которая прям сразу просилась, еще это не видел не слышал, но всё понятно сразу было по ходу представления - Рено... Symbol (пипец редкая)... Таджики... В сторону Укры... (там всё перекрыто несколькими кордонами военных). На не сменяемом авто, без масок 🤦🏻‍♂️ кому то надо было прогреметь.

Лора

ты больной? только отпетые укрозавры дают такую версию и обнюханная зелень

Лора

ПЯЛИЛИ ты сын проституки и пидор, ты не предстваляешь сколько я угроз от пидоров слышала, вот только они к таким пидорам возвращаются, ну или к твоей проституки маме, позвони у нею давление зашкалит

Лора

до чего мерзость поганая, сделать ничего не может сидит клоун и угрожает, я прям обосралась от страха. Такие как ты только и могут под анонимными никами сидеть, потому как ссыкун, тьфу мерзость

Нептун

потому ты страшная такая что пидоры тебя всем селом пялили ?

Нептун

расскажи ещё о себе, типо там кого то пялили в очко, так ты про себч рассказываешь

Лора

🤣ну ты тупой совсем тупой, пидори и женщину ??🤣🤣🤣

A Lina W

На видео с камер- совсем другие, чем пойманные, мне так показалось

Нептун

ага, и это тоже

Нептун

🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, от многих уже слышала подобное. Все как-то непонятно.

Нептун

рено.. symbol..., таджики игил рамадан..., в сторону укры несколько кордонов военных... Не сменили авто, расстояние огромное, перехвата авто быстрого нет, на ростах не перехватили, дороги не перекрыли сразу, не закрыли лица, не рассредоточились, трупов нет, крови нет, пуль нет, слышны только холостые без пуль, всё какое то сумбурное на скорую руку. Веры у меня сразу не было, по мере происходящего всё скептичнее про поступающую инфу, в итоге понятно что это шоу наспех.

Vlad

если трупов нет по-вашему...то и похорон не будет...или в закрытых гробах манекены закопают...?

Нептун

на ваш выбо, что общество захочет то и можно нарисовать, не знаю, я пока реальных потерпевших не узрил, какие то постановочные кадры людей которым по тв не возникло веры

Вечеслав Дмитриев

хорошо бы ! и народ жив и спектакль провел

Нептун

вы против что по движу крокуса все живы?

Vlad

есть такие пруфы что все живы..:?🧐 а кому тогда президент соболезнования при6ес в своем обращении...если никто не погиб.?.🤔

Нептун

ну тех кого в списки может где то в регионах и умерли, но имхо не в крокусе, может кто-то случайно от плохого расчета задохнусля от пожара, но он пуль в крокусе я лично не верю. Вы верите что 133 убитых из крокуса?

Vlad

похороны покажут..если они будут..🧐

Нептун

болта ввернут какого угодно, мо IQ отказывается принимать эту инфу, я рад что все живы по движу крокуса, главное чтобы в этих играх ни кого не спалили по дурости

Кэйлаш

А вы специалист в военном деле?

Нептун

и ютуб чистят тоже 😆

Кэйлаш

Ну про ютуб не знаю, а то, что до утра по каналам федеральным никакой информации не было - это да. А пять отличий-то каких?

Нептун

эти вообще не те что по тв показывают, эти видно чечены и дрожжать не будут, просто исполняют роль

Нептун

в рамадан, таджики, в рай не попадут, в жизни не пойдут на такое

Кэйлаш

Хм.. а если есть среди них больные на голову?

Суфия Каримова

Хорош спектакль-куча трупов....

Нептун

🥴 трупов, где трупы, все актёры и куклы по домам разъехались

Суфия Каримова

Слов нет на ваши коментарии

Нептун

я вас понимаю, это сложно без базы

Иг
Игоревна

Правды не узнаем .. Никогда

Нептун

машину поймать на раз в близ 50 км, какой дурак поедет на том же авто в 5 кардонов аренных в сторону укры 😭👈🏻

Иг
Игоревна

Ну тут уже от них зависело , может думали что проскочат

Нептун

что проскочат, 5 кардонов военных рф напрямую, там все дороги заград зоны поэтапные давно уже, это не реально проехать даже с большинством пропусков

Иг
Игоревна

А где их взяли?

Нептун

на дурачков рассчитано что таджики и что в укру поехали напрямую, что лица открыты специально, и вообще всё это такой тупой бред

Мо
Моника

Посмотри сгорел или нет.

Нептун

да он не нужен, его во время короны использовали, потом все съезали в сво, потом владелец сам выкупал франшизы магазинов и поддерживал работу убыточную, это бремя давно не нужное за мкадом. Раньше выставки были, а теперь ничего.

L S D

Vlad

эьо

L S D

Закрытый канал. Может и хорошо что ты этого не видишь.

Майя Петрова

Умный Вы человек

Нептун

есть ощущение агонии

Лукас Шакал

закусывай.

Нептун

бухаешь?

Лукас Шакал

кошка говорит, что у тебя проблемы в башне.

Нептун

вполне возможно, шансы есть

Геннадий Смольков

Шекспир