Befora

Очереди в поликлинике отсеивают тех, кто может и сам дома полечиться. Верно?

Ответы
Паночка)

Не скажите - у нас стоят до последнего, а еслиу врача время рабочее закончилось, так еще и клянчить начинают о приеме

Befora

маловато будет до 13

Паночка)

Хватит

Befora

вот и з/плата соответственно

Паночка)

Ставка

Befora

на две улет бы был

Александр Волков

Нет. Очереди искусственно созданы для ... вышибания денег из больных. Медики уже не те ... далеко не те.

Befora

согласна. вернее всего

Александр Волков

Я тут видел зам. главрача рядовой поликлиники, в рядовом райцентре. Он ездит на ... Хамере ярко красного цвета. На зарплату купил?))))))

Befora

ну а то. главный

Александр Волков

Зам! Не главный.

Befora

супер

Александра Савина

А так же и тех, кому лечение не поможет... сокращает их муки...

Befora

да

Евгений

По крайней мере лично я такт и исхожу на практике.

Befora

👍

Шуршавчик

нет.есть хитрей на дом врача вызывают.

Befora

😄

Эй, Андрей!

Именно поэтому я и не болею

Befora

😎

Валентина ***

верно 😄

Befora

😄

Ю*
Юлия ***

верно

Befora

😛

Владимир Балацкий

верно

Befora

😞

Татьяна Кузнецова

да

Befora

🙂