🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас сахар 83 рубля за кг,хотя это ещё старый и со складов, а вырос, также туалетная бумага выросла на 50 рублей. У кого там все хорошо и цены недорогие? Просто задавал вопрос, писали, что все есть и с ценами все норм

Ответы
Костя Кузнецов

Не знаю где нормально, я в метро раз в месяц закупаюсь по работе, закупался на 15000, в этом месяце 22 и на кассе тыщи на три осталось 25 выходит, туалетная бумага, бытовая химия, чай кофе сахар

Пр
Продолжай

от сладкого жопа слипнется....зачем тогда бумага?...выходит экономия☝️

Ок
Оксана

такая ваша нация...лучше голодать будем,лишь бы хохлам не было хорошо...

Леонид Музафаров

Неужели на Антарктиде магазины есть?

Улугбек

Без паники, Лексей... Без паники!!!

Олег

Прокуратура разберется😉

Николай Смирнов

И у нас норм.