Юлия Александровна

папа торопился рассказывая сказку - очень хотел маму, поэтому заяц давился ,но жрал колобка😆😆😆😆😆

Ответы
Борис Толстошеин

-Мама...почитай сказку...Некогда я ужин готовлю.Попроси у папы.....Не,у папы все сказки оканчиваются одинаково....Как это?....Х-р-р-р-р....

Чеширский Кот

а лиса швырнула в ворону кирпечом и добыла сыр !!)) хотя зачем мучать ребенка !мог бы и отвлечся на 5 минут !!))

Дмитрий

Нормально что хоть до зайца дело дошло.... А то пошла бы бабка в амбар, а там ее крысы съели и сказке конец

Юлия Александровна

хахаха, или решили с дедом ну его нафиг это колобок лучше секс

Дмитрий

Ага! У деда ведь не каждый день встаёт... Дело случая

Юлия Александровна

ну собственно да , лучше крысы

Дмитрий

😁

Александр К.

По моему колобка могла съесть в таком случае и бабка.. Прямо с пылу с жару🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия Александровна

блин! ей нельзя дед обидится , он тоже голодный , а тут не достался ни которому

Александр К.

Ну.. Разломили пополам и делу край!)))

Дневной Заяц

Терпеливый папа..у меня обычно бабка с дедом ещё полусырого его сжирают.

Юлия Александровна

хаааахаха

Коля

Мышка пробежала, хвостиком махнула, и вытащила репку, а яичко разбилось.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Сергей Богатов

Не шибко торопился-коли от дедушки с бабушкой ушел.

Александр

😅😅😅😅🌹👍👍👍

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Снесла курочка Ряба деду 2 яичка . напрочь.

Де
Дерсу

А потом сам папа мамой давился наскоряк...

Дмитрий Васильев

А чё у тебя колобки не обглоданные?

Юлия Александровна

они из другой сказки

Алекс С

да уж как всё у них не ладно то((

Николай Иванов

минет называется эта ""давка"

Се
Сергей

Да что у вас про одно только

Сергей Ханьжин

У зайца выбора не было)))))

Олег Ануфриев

юля привет.

Юлия Александровна

здравствуйте

Олег Ануфриев

нуу и сразу с места в карьер-ТЕ как говориться юля будь проще и к тебе потянуться люди..................

La Testa

Меня?

Юлия Александровна

вполне вероятно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))