Белая И Пушистая

🖼сегодня мне принесли букет на работу.. Весь офис ломает голову от кого.. А вы афишируете личную жизнь??

–2
Ответы
Златка Золотая

Я так однажды своим бывшим коллегам женщинам отправила букет с запиской... В бухгалтерию, самой прекрасной женщине на земле.... Так гл.бух этот букет первая получила и в вазу поставила. Потом пошла к другому бух и говорит... Слушай, там букет принесли с запиской такой то.... Ну я его в воду поставила. Ты не догадывается от кого это могло прийти? А та говорит... Чо тут думать, понятно в чьём это духе... И они сошлись во мнении, что от меня. Начали мне звонить и пытать. А я вид делаю удивлённый. И так я до конца рабочего дня не признавал ась. Они уже начали думать, что и правда у одной из них тайный поклонник появился. В итоге пришлось признаться. Не убили. Были очень рады, что благодаря, этой шутки они ощутили себя женщинами.

Белая И Пушистая

Вы всколыхнули атмосферу в скучной бухгалтерии)) это здорово))

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся,
а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься,
то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных.
В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии
нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Адский Кот Бегемот (Александер)

На прошлой работе у нас была одна дамочка, которая втихаря периодически заказывала сама себе цветы через интернет, типа у неё мужик есть

Белая И Пушистая

Видимо))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну и не умна, ибо ради непонятно чего половину дневной зарплаты отдавать 1-2 раза в неделю глупо

Белая И Пушистая

Вот именно.. Лучше платьишко и спортзал оплатила.. Гораздо приятнее

Адский Кот Бегемот (Александер)

Её тараканы в голове решили иначе😁

Белая И Пушистая

Каждому свое конечно))

Максим Jw

А зачем? Она таким образом перестает быть личной и становится публичной 🙂

Ул
Ульяна

А что там офишировать?) у меня 4 года уже как все стабильно и без изменений

Ле
Леа

Чем меньше народу о ней знает, тем спокойнее она проходит

Мила

Нет, букеты, которые мне дарят, в интернете не публикую.

Татьяна Писаревская

У меня была похожая история и ещё открытка "Я жду!!!"

Na
Name

Работа на работе, а дом дома... И лучше не смешивать

Денис Обычный

Нет. И трепетно отношусь к репутации девушки.

Мишка Квакин

Начнёт выпытывать весь офис с завистью...

Вечеслав Дмитриев

обычно откровения плохо кончаются …

Аleksei Umarov

Скорее всего это был букет от жениха

Григорий Шапиро

Это глупо,афишировать.Нагадят...))

Ал
Александр

Сама наверно себе заказала 😊

Ал
Александр

Тогда везёт тебе😊🌷🍓🍓🍓

Вера Гудкова

нет. было приятно, как сюрприз

Николай Шляхов

Нет и не считаю это нужным.

Ви
Виктория

Личную нет. Пусть бесятся.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого, какой букет) ты рада?)

Белая И Пушистая

Это такая ответственность

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не хочешь взамуж выходить?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит выйдешь...дело времени))

Белая И Пушистая

Ни от чего нельзя зарекаться