Ук
Украиночка

Навеяло)....Что для Вас комфорт?

Ответы
Тамара Мельниченко

Ларочка, вы знаете... даже "полный порядок в квартире и на даче(не всегда, правда, бывает)"- ЭТО УЖЕ И ЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ КОМФОРТ( шутка) очень много факторов которые вызывают у человека- "КОМФОРТ"--- когда ничего не болит, дети не треплют нервы, реже повышаются "тарифы" на уплату (услуг, продуктов и т.д.)...

Ук
Украиночка

Тамара, вообщем главное покой душевный!))))а порядочек и уют везде мы создадим!!!!

Тамара Мельниченко

ДА,ДА,ДА... И главное---- ЗДОРОВЬЕ .... и вам и вашим родным желаю ЗДОРОВЬЯ.... и Будет КОМФОРТ!!!

Ук
Украиночка

Спасибо! Взаимно!!!)))) 💐

Тамара Мельниченко

Ларочка, пока ухожу от ПК- пишите.... пошла на рынок...

Ук
Украиночка

Удачи Вам, Томочка!!!)))))))

Хайртайв

Я забыл о бурях и о громе, Мне теперь дороже тишина, И живу я в старом-старом доме, Из него выходят три окна. Первое окно выходит в поле, В поле наших самых лучших лет, В этом поле не бывает боли, И любой вопрос находит свой ответ. (с)

Волшебная На Всю Голову

все поголовно))

Хайртайв

Кинь мне номер телефона в Вк - я тебе сейчас позвоню. (если хочешь.....поясню.....)

Волшебная На Всю Голову

насчет этого?)

Хайртайв

угу

Волшебная На Всю Голову

телефон я тебе кину,но думаю,знаю,в чем дело)

Борис Лысенко

Для меня - это когда то, что должно тебе помогать жить ты никак не замечаешь и ощущаешь... Как температура. Комфортная - ни жарко, ни холодно, работать не мешает... Хотя. для разных дел и температура комфортная разная... я так думаю...

Ук
Украиночка

вообщем внутренний уют и покой?

Борис Лысенко

Похоже, только чем старше становлюсь, тем реже хочется про хорошее говорить - покой... Очень это мне что-то напоминает...

Ук
Украиночка

уютное, теплое, спокойное состояние души))))не фантазируйте!

Таграй Нутеуги

Прежде всего и наверное единственно-верное определение этого слова это
внутреннее состояние человека.Иногда это состояние может наступать даже в самых казалось бы не комфортных условиях!

Евгений Соколов

руку протянул, огурчик сорвал...другую протянул...яичко из под курочки достал...а уж если третью протянул...100гр. стременной плеснул...вышеупомянутым огурчиком хрустнул...эх! Жизь!!!

Ук
Украиночка

да у Вас тут рай!!!)))

Евгений Соколов

да, Лариса...не абы как... 😄

Ли

Когда после холода заходишь в теплое помещение. Когда после дождя светит солнце. Когда можно уютно сидеть у камина и слушать потрескивание в камине... Много есть таких вещичек))

Ук
Украиночка

да, да! только это бытовой комфорт))))

Ли

А смеющийся или улыбающийся человек- это тоже бытовое??

Ук
Украиночка

в каких ситуациях? это уже внутреннее состояние)))это уже ближе к ответу

Ли

Просто светит солнце и ...ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!

Елена Галкина

Мама и детки и внучки и все здоровые Боршом и супом и пирожками пахнет с капустой и яйцом например ,, жаль пап умер..... А чай после баньки с парилкой?! Мммрррмяу

Ук
Украиночка

)))класс! на пирожки к Вам можно?))

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Ирина Казакова

Комфорт, это привыкание к обстановке. Тоесть все должно быть так как есть. Если что то поменяться, то человеку придётся заново к чему то привыкать.

Влад Зюзиков

майами и прочее ха ха пугачеву и киркорова слусать баскова лисезреть да нет конечно не это комфорт без подлости окружающих и .... пока достаточно

Ук
Украиночка

для меня ---душевное равновесие и покой!

Влад Зюзиков

пустота и нирвана фу

Леди Иск

Когда ничего не тревожит,и ничего особо не хочется.,потому что все устраивает.На работе все ровно,а в личной жизни все красиво..Примерно так.

Ук
Украиночка

да!)))

Владимир Тунгусов

Комфорт,- температура, влажность, освещённость, приятно, - глазам, ушам, рукам, ногам и остальным членам организма, включая головной мозг.

Семён

Комфорт ... это понятие растяжимое ... всё зависит от потребностей ... а они ... как показала практика ... растут больше чем возможности ...

Ук
Украиночка

а если подумать о духовном?

Семён

Я вам реальные картинки рисую ... а вы мне о духорвности ... духовно человек обнищал ... это моё мнение ...

Ук
Украиночка

не знаю как у Вас, а для меня комфорт, это покой в душе!!!

Семён

Ну если это только про меня одного ... то могу с вами согласиться ... а если более глобально подойти к этому вопросу ... не только для меня ... то я вам всё нарисовал ...

Ук
Украиночка

хорошо

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Удобная обувь, кресло, негромкая музыка, бокал кофе с молоком - это я так в кабинете гнездюсь прежде, чем начать работать)))

Ук
Украиночка

все хорошо, только Ваш кофе....можно со сливками?)))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Нет. Это мой комфорт. Там обезжиренное молоко.😀

Ук
Украиночка

И сливкам в Вашем комфорте места нет!))) Тогда лучше не портить кофе!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Мне нравится.

Ук
Украиночка

ну что то же надо Вам ответить!!!! 😜

Владимир Карлов

Коммуняги отбили сделанному в СССР любое совмещение в мыслях на эту тему с мещанством, посему в шалаше уже комфортно...

Rpv1966 Rpv1966

На улице дождь... осень ты весь промок до нитки... натянул тент, развел костер, заварил чай... и уже тепло и комфортно!

Li Si Cin

Когда собою овладеешь,
Вред слабостей своих поймешь,
Комфорт ленивый овладеешь,
Спасешься, вечность обретешь.

Ук
Украиночка

конечно фигня)))если бы не война.

Li Si Cin

ВОЙНА КОГДА ТО, ДА КОНЧИТСЯ.....

Ук
Украиночка

вот тогда и будет--все остальное фигня)))

Li Si Cin

1000 %

Алекс

Ну вот вопрос по мне....развелся,построил себе дом со всеми удобствами.ванна,туалет кухня,диван,3-метровое окно

Ук
Украиночка

только что была крутота?)

Алекс

Если мужчина один и гордится этим ,значит ему хреново

Ук
Украиночка

Здрасте приехали! Какой странный народ оказывается эти мужчины)

Алекс

Самодовольный ,но если капнуть нежные зайки

Ук
Украиночка

)))как это все в вас уживается?)

Сергей Касаткин

Главное -- чтобы не мешали... Остальное (отдых и комфорт) я и сам себе организую, хоть в лесу, хоть в чистом поле...

Ingritis

Тёплый и уютный дом, не квартира, а дом! Со всеми прелестями квартиры, ванна, туалет и прочие удобства.