Александр Некрасов

На сайте пасутся тролли. Как думаете, какой приём полемики у них самый привычный?

Ответы
Константин

самый общий это вывести на ответ.. под видом аргументов.. и уже как только человек напишет их он начинает критиковать но только первое предложение, а не весь текст и все аргументы... Как правило читают первое предложение, давая понять что ему не интересны ни какие аргументы..

Александр Некрасов

И такое есть.

Константин

старается вывести на свои позиции где оперирует общими штампами и сплетнями, нападая ими и провоцируя к ответу.., Коих он охотно искажает и переиначивает. выводя на эмоциональный подьем и реакции.. Далее идет сход на более примитивный уровень, где переход на ты и оскорбления.., хамство и тд.. Заканчивает уничижительно унижая собеседника и посылая его, так, что бы тот не успел ответить, быстро добавляет в чс

Романа

Добрый вечер, Саша. Ловить на слове, манипулировать твоими же фразами, выворачивая их наизнанку. Поэтому разговор с ними лучше сразу прекращать. Бессмысленное занятие.

Александр Некрасов

Привет, Романа. Согласен, Рньше думал, что люди не понимают вопроса, потом убедился в ином.

Романа

Доброе утро)

Александр Некрасов

Доброе. Хотя сейчас у меня будет ещё маленький вечер).

Романа

Здорово) Тоже ещё рано.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все что угодно, главное зацепить. Политика, фото, без фото, внешность, грамотность, время пребывание на сайте. Все это им не нравится.

Александр Некрасов

Верно. Вы просто обязаны нравиться троллям).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему именно я?))) Я их шлю в глубокий игнор, не первый день на сайте и закалена в словесных баталиях, но уже давно потеряла к этому интерес.

Людмила Меркулова

Нет.просветите. пожалуйста. А то охота одного посдать но как то воспитание не позволяет. А вдруг он тролячий

Александр Некрасов

Меняют тему вопроса, приписывают Вам то, о чём не говорили, потом критикуют приписанное, позже хамят и оскорбляют.

Людмила Меркулова

Одним словом твари

Екатерина Емелина

Если что- то идет не по их, переходят на личности, хамят, обзывают... и всегда уходят от прямых вопросов.

Александр Некрасов

И такое бывает.

Ag
Agafon

...) у них есть приёмы ..? ))
тролли пасутся везде, как в телевизоре , так же и в газетах и на улицах..;) ))

Ag
Agafon

...))
отвечу в Вашем стиле:
какие примеры?
о чём Вы?
точно хотите об этом поговорить?
может Вы не это имели ввиду?
и т.д. и т.п. растянуть на неопределённое время, а до сути плёвого ответа так и не доберёмся. Вот Вам и пример.
---
а про приёмы мог бы и так рассказать, без тягомотины, и не отнимая времени у себя у собеседника.
так что самые главное тролли и флудеры - это пенсионеры..;) ))

Александр Некрасов

Я имел в виду ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Ваших обвинений. Что слабО, нравоучитель? Если не можете жоказать, шагайте лесом и на мою страницу не заходите.

Ag
Agafon

...))что за детский сад устроил..? нервишки стали сбоить..?
я Вам на пальцах разжевал Ваш абсурд, а Вы ещё недовольны...))
обвинений нет, есть констатация факта.
Ваша станица - у Вас дома, или то что сам сделал, или купил...
Выучив пару кнопок, можете самостоятельно добавить меня в чёрный список, что бы не позориться в дальнейшем.
--
что, про приёмы так и не расскажете..? ))))
лишь бы время отнять и нагрубить...)
говорил же: "пенсионеры - самые главные тролли и флудеры"
не расстаивайтесь так, всё равно достоен уважения.. 😉

Александр Некрасов

Говноед, заткнись!

Сила Ветра

😁 у меня есть отличное средство против них. Посему их приёмы меня не интересуют

Александр Некрасов

Поделитесь секретом).

Сила Ветра

Хочешь обескуражить тролля - игнорируй его 😂🤪

Th
Theodore

Я даже не знаю. Но обломить легко - просто уйти от диалога, пусть побесятся.

Александр Некрасов

Да, воняют тролли превосходно.

Th
Theodore

Я в ответ тоже могу "дуру" включить, а потом не отвечать

Сергей Фёдоров

Переход на личности, вопрос сколько вам платит госдеп и уезжайте отсюда.

~L
~Eva Lansca~

Не сталкивалась. А они , я так понимаю , назначают жертву, и травят её ?

Александр Некрасов

Они выбирают тех, кто разговаривает с ними вежливо.

~L
~Eva Lansca~

Значит и до меня доберутся .

Александр Некрасов

Доберутся.

Николаич

Отвечать вопросом на вопрос или, ещё хуже-примерять вопрос на автора

Александр Некрасов

Есть и такое.

Та
Тамара

Чувствую... Даю возможность порадоваться... Удаляю весь диалог...

Надежда Борисова

Саш,а зачем они пасутся,и как их распознать что они тут делают

Александр Некрасов

Один из приёмов - уход от Вашего вопроса и подмена его своим вопросом. Далее следует приписывание Вам того, чего Вы не говорили, критика приписанного и обвинения, хамство, оскорбление.

Надежда Борисова

Спасибо поняла,да были и у меня такие

❤️Мышка С Марса❤️

Тролли на лугу пасутся, не упуская возможность похамить.. Эх

Бе
Безилмэн.

Не встречал...так жалкие попытки,или элементарное хамство...

Мила Видная 🇷🇺

Провоцировать и ссорить окружающих между собой

Валерий Ким

-"Учите матчасть!!!" И начинают матом поливать)))

Вл
Владимир

Задать филосовский вопрос, типа я самый умный.

Вл
Владимир

Нет никаких троллей. Есть разные люди - с нормальной психикой и не очень, с юмором и обидчивые. Тупые и наоборот. С неполным начальным и кандидаты. И запросто недопонимания.

Gey...sha

На них надо пастуха.. . Ибо это все таки стадо)

Игорь Крайнов

Не силён в полемике но один уже дотроллился

Александр Некрасов

В ЧС его?

Игорь Крайнов

Да нет ... получил по соплям морально. Больше не пишет