Svetлый

Как далеко ты прыгала на физкультуре в школе?

Ответы
Наталья Сныткина

Самый ненавистный урок в школе физкультура. Весь аттестат испортила тройкой. Поэтому не прыгала выше головы.

Майя Петрова

Недалеко, но на "5" - давно в школе училась, забыла - на сколько в длину прыгала. В высоту вроде 1,20 м брала...

Svetлый

хорошо

Таня Вечность

Не помню уже,вивысоту нормально

Н К....

На скакалке?

Svetлый

в смысле мне так захотелось расшифровать аббревиатуру "эн ка"))

Н К....

А может , вы уже отгадали?!

Svetлый

не могу утверждать, но глаза твои так и намекнули что означает эн и ка

Н К....

Расскажите?

Svetлый

потом

Полина Ханган

не помню

Svetлый

а сейчас смогла бы так же как в школе прыгнуть?

Полина Ханган

незнаю

Светлана Агламазова

4.28

Svetлый

оо хороший результат

Светлана Агламазова

Дык,школа то спортивная)

Svetлый

аа вон оно что?