Осень

Блин... С сегодняшнего дня начинаю отсчёт всех перенабожных набожников...С каждым новым набожником, помещённым в ЧС, в конце вопроса будет стоять цифра. Она будет отражением действительности на текущий момент времени. Если имеются желающие высказать положительную точку зрения, поставьте класс...Таким образом мы увидим, кого на сайте больше. Отвечать на вопрос-предложение -не надо. На сегодняшний день:7

Ответы
Ник 137

Не, но зачем их фсех ф кучу.......Разные агитаторы из Свидетелей, мормонов или других сект это да....но среди верующих есть, и их большинство, вполне приличные люди с которыми можно пообщаться на другие темы.....

Осень

Значит мне эти люди ещё не попались

Solomon Gruzmarg

Даааа.Ваша Осень затянулась надолго.Маразм крепчает.Шарики уходят за ролики,безбожники увеличиваются,Черезвычайный Список расширяется.

Осень

Идите лесом, Соломон...

Уримен

Больше не блини ты блища ,а то как блину тебя ,то быстро станешь блядьей

Николай Бочкарёв

Войди же, сестра, в нашу церковь автомобилистов второго дня. ))

Осень

Бох с тобой! У меня даже подфарников нет

Осень

😛

Ирина

есть верующие. есть религиозные, Вы о ком и чем они Вам мешают?

Александр

Ого! Но это капля в море, я насчитал около сорока...

Осень

Так я не заходила 20 -ть дней!!!

Александр

Хахахахаха, верю...Нашлась управа на упёртых...

Осень

Мы такие.. пусть знают наших(и ваших) ..Короче, всех!

Осень

😛

Th
Theodore

Вы не путайте христиан с сектантами-иеговистами.

Пу
Путник

вы прямо на них охтничий сезон открываете....

Осень

задолбали

Пу
Путник

Лицензия есть? Или браконьерствуете? )))

Осень

Браконьерствуем потихоньку

Пу
Путник

Удачи на тропе!!!! А мне их жалко - они зомбированные....

Осень

спасибо. пусть лечатся

Осень

😉

Неизвестно Неизвестно

Как это листья держатся у тя на голове

Осень

Ойойойойой... спасибо...Я на коне

Неизвестно Неизвестно

Так ты вместе с конем ээх придется грузовика одолжить у соседя (ну почему тойота им не нравится а как кондиционер хорошо работал) ладно с конем с конем

Осень

😀

Неизвестно Неизвестно

Слушай а твой конь чего будет есть?не уморит-же его с голоду все таки с ее хозяйкой прогуливаемся

Осень

сено будет

Андрей Будняев

как то сумбурно и не внятно...

Осень

идите с богом

Андрей Будняев

ладно.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне до лампочки на них

Осень

🔦 💡 светить всегда, светить везде!!!

Nikola Mahkov

я вроде пока вывел их..

Viktor Nnn

а эт хто?

Осень

хтота

Viktor Nnn

эх, опять это мучительное чувство неизвестности 😊