Надежда Компас - Но Не Твой!

Все, что происходит вокруг сейчас не может не сказываться на людях. Сейчас все на нервах, никто не знает, что будет дальше, и как строить планы на будущее.Какие выводы?

Ответы
Ведающий.

Вывод элементарен.
Объясню анекдотом.
Сточт на холме бык и молодой бычок, а под холмом пасется стадо коров.
Молодой бычок говорит быку:
- бык!? А бык!? Давай быстро быстро спустимся и покроем вооон ту пеструю коровку?
Бык:
- не торопись!
Бычок:
- бык!? А бык!? Давай быстро, быстро спустимся и покроем вооон ту рыжую коровку?
Бык:
- не торопись!

Бычок:
- бык!? А бык!? Давай быстро, быстро спустимся и покроем вооон ту чёрную коровку?

Бык:
- куда ты всё время торопишься? Мы сейчас медленно, медленно спустимся и покроем всё стадо!
_______
Мораль: не торопись, а то успеешь)))

Леди Иск

«Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться».
Виктор Франкл, австрийский психотерапевт, выживший в нацистском концлагере.
Вывод - продолжать жить, по возможности не впадая в панику, не нагнетая.

Тигр Очень Ласковый.

Это очень нервные люди. Надо просто успокоится...ни чего катастрофического не произойдет. Жизнь сама по себе ухудшается и будет ухудшаться, это нормально. Это нужно принять, а всё остальное только в средствах массовой информации. Там страсти кипят. Это их работа.

Федор

Я человек довольно взрослый(65 гр)-и могу сказать, что реально не замороченных людей я видел только в Советское время. С тех пор большинство людей пребывает в перманентном беспокойстве(и надо сказать-есть от чего)

Elena.....

Первыми умирают оптимисты- которые думают, что это все скоро закончится, вторыми- пессимисты, которые не верят, что это когда нибудь закончится, а выживают лишь те, кто умеет адаптироваться к новой реальности

Павел Казаков

Все кончится большим "нуклея метелдауном" - даже не обольщайтесь - дипломаты обмельчали , а без них - все туда и скатиться - так что запасайтесь спичками солью и сахаром и ищите глубокие позвалы

Павел Казаков

а вы на другой планете живете?

Павел Казаков

рак четвертой стадии?

Павел Казаков

нет и по этому - мне еще хочется пожит, а вот если вам пох, то возникают вопросы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Таки живите) я вам чем могу помочь?

Надежда Борисова

Надь, планы на будущее строились когда мир и согласие было в стране, а сейчас каждый живет одним днем, в страхе за жизнь своих детей и внуков, которых призвали на эту бойню

Надежда Борисова

Но ни одного из вышепоставленных не забрали по мобилизации,хоть что не говори,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо) я тебе расскажу одну историю. В одной семье были дочь и младший сын, и вот исполнилось сыну 18 лет, семья состоятельная, при деньгах...Купили сыну военный билет) допустим весной купили,а осенью его поймали на преступление, и посадили на 7 лет) прилетело? Так и тут, человек очень тонкая структуру нервов, психики и всего такого( и дети олигархов страдают больше, чем наши дети) быть детьми богатых, не значит быть счастливым. Вам ли не знать, с вашим жизненным опытом.

Надежда Борисова

Все это я знаю, открытие вы мне не сделали

Хороший Парень

Не знаю, возможно.... У меня лично всё стабильно. Работа, дом на заливе... Я приношу пользу Родине, ни в чем не нуждаюсь, хорошо обеспечен... Что ещё для счастья надо? 😀

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уважаю успешных людей! Которые сами всего достигли

Хороший Парень

Спасибо. А мне нравятся прекрасные женщины. Такие как вы. 🌹

Си
Сибирячка

Да никаких. Просто живём. Новогодние корпоративы у многих отменены, новому году никто не рад, не знаем, что он нам несёт. Людям неоткуда, по сути, брать позитив

Надежда Компас - Но Не Твой!

В ресторан ,всё равно пойдём

Си
Сибирячка

Ну и правильно. Жить сегодня и сейчас.

Василий Сычёв

Вывод первый. Надо жить, не смотря ни на что... Вывод второй ,продолжать заниматься делом... Это поможет отвлечься от дурных предчувствий и панических атак..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Браво,,, просто радуют такие люди как вы!!!

Василий Сычёв

Благодарю..

Александр Петрович Кудрявцев

а плюнуть на все и жить дальше. Если я не могу ничего изменить то стоит ли тратить на это время и нервы? Жизнь одна ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И ПУСТЬ БУДЕТ ЧТО БУДЕТ

Юл
Юлия

не знаю как для других и вас, а меня утешает, что скоро все закончится. Главное постараться найти что то хорошое в каждом дне, ведь оно точно есть.

Семён Карамзин - Король Общения

Есть будущее, которое нельзя изменить. О нем не стоит беспокоиться. А есть будущее, которое можно изменить. Вот к нему и надо стремиться.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Стремитесь) кто вас держит?

Семён Карамзин - Король Общения

Меня никто, а тех кто на нервах, нервы и держут.

Инна

Как было так и будет.Если не сможете содержать три аквариума и трёх ориенталов.ВЫ ,ЭТО НЕ ЧИТАЕТЕ. Люди, спите нормально.

Не
Неподарок

Не нагнетать обстановку...не поддаваться на провокации, как некоторые здесь упорно пытаются стравливать две стороны

Не
Неподарок

Попробуй, стартанет

Джилл Драгунова

это неприлично

Не
Неподарок

Да пофиг

Джилл Драгунова

жесть нах

Не
Неподарок

Да лана те

Капитан Блад

А чего нервничать? Все хорошо, как у маркизы .Сказали же, в рай попадем. Сидим ждем. Может на это раз не обманет. ))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я то точно в рай) по гороскопу так написали

Владимир С

Если выполнение планов зависит только от вас, то продолжать следовать им не взирая на происходящее где-то.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Выводы такие, что после всего этого мы ещё будем огребать последствия в виде психического нездоровья (..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто-то и будет...А кто-то уже и забил на всякого рода страшилки.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это тоже психика замерла - защищается

Владимир Май-Маевский

Нет,всё спокойно,лечу в Тайланд,хочу увидеть внука,но на душе раны ,со сводках с Донбасса,как с Афгана....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Раны у всех, счастливой поездки

Владимир Май-Маевский

Спасибо,добрый человек,такая редкость в нынешное время.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ну) много добрых людей, и понимающий

Владимир Май-Маевский

Знаю, их больше,иначе мир рухнул.....

Андрей Акбаров

Как мы жили не шатко , не валко, так и будем. Нашу верхушку мало интересуют проблемы простого народа.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Молодец, Андрюха! Я тебя уважаю, а то тут сопли пол спрашки распустило