Светлана Глубокова

Почему люди говорят "я без тебя умру! "?? Но ни разу не видел, чтобы человек шел по улице и просто ласты склеил...

Вл
Владимир

ну мереть не в физическом плане. может эмоционально. ну. есть же случаи что реально люди с ума сходят от любви. и что-то делают с собой

Людмила Ковалева

Душа умирает, наступает пустота, везде, это подобно смерти.. . Теряется смысл жизни, и по сути сама жизнь...

Мария Баинова

"Ласты склеить" идущий по улице может и от инфаркта или инсульта, и причиной может!! ! быть любовь!
В основном же, "я умру без тебя" - это метафора. Как тонко отметила Галина - "душа умирает", когда уходит любовь.
Придет любовь, и когда она умирает, вместе с ней "отмирает кусок сердца". И никогда уже не сможет также любить сердце-инвалид!

Алла Долинская

Это хорошо что не виели! А я уже не раз видела как сердце останавливается у людей прямо на улице!
Это страшно!

Р*
Рушана ************

Может Вы мало ходите. Предлагаю поступить на службу в ДППС и Вам откроются глаза на мир с другой стороны.

Андрей Ревин

ахаха, улыбнуло))))))

Юля Яковлева

да
они прыгают с мостов, домов и тд и тп
когда люди этого не видят