Маръянка

Как научить ребенка читать?Может кто знает методики?

Ответы
Людмила Бадло

моя внучка научилась читать с3лет,в 2года дочка ей на компьторе включала абвгдейкук, рисовали большие буквы разными цветами, за одно она сразу запомнила все цвета радуги, так что, мне кажется надо просто занематься, а ребёнок всё сам научится, надо правильно направить в русло, но неждать 6лет, а чем раньше начать занематься, тем быстрей ребёнок схватит.....

Ирина Алмазова

Зачем методики? Просто показывайте буквы и повторяйте в форме игры.Дети впитывают как губки.Моя дочь в 2 с половиной года знала и русский и английский алфавиты.

Наталия Наталия

Придет время-сам научится.А так по-моему хорошо помогают развивающие мультики.Внук благодаря им выучил все буквы, цифры, цвета,хотя нам еще и двух лет небыло

Серж

постоянно уделять этому время

Артём Пьянков

заинтересуйте ребёнка, сейчас много интересных комиксов есть, меня вот учили на простой программе передач читать)

Св
Светлана

Только терпение родителей и желание ребёнка. Никакой принудиловки!!!!!!

Михаил Лазурит

ВВЕДИТЕ ВОПРОС В СТРОКУ ПОИСКА, НАВЕРНЯКА МАССА ИНФОРМАЦИИ...)))

Светлана Родина

к сожалению, не могу ничего Вам подсказать, Интернет в помощь)

Нова Нуцевич

Интернет хорошо, но пусть сам научится, когда время придет

Ва
Валентина

сестру учили по этому сайту научили...http://www.kid.ru/rebenok/doman317.php

Kseniya Shakirova

http://www.kid.ru/rebenok/doman317.php почитайте))может пригодиться))

Маръянка

спасибо

Галина Дягилева

ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ С ДЕТСТВА

*.
*наталья* .

Всему своё время, способности у всех детей разные.

Светлана Шин

главная методика - это уделять больше этому время

Маръянка

и то верно

Мария Климова

Было бы желание у родителей

Самый Добрый.

кубики с буквами я сам умел читать в 4 года

Александра Любимова

Сначала буквы выучить, потом по слогам...)

Ек
Екатерина

незнаю,детей пока нет,не интересовалась

Евгения Снурницына

Пусть этим занимаются педагоги

Эва Радзакис

я уже не помню как своих учил

Рональд Фишер

К сожалению методик не знаю

Юлия Бренер

Не известно. Детей еще нет.

Лариса Казанцева

простые деревянные кубики

Маргарита Петрачкова

он должен знать все буквы