Юрий Молодой

Как некоторые люди зимой ходят в футболках и шортах?

Ответы
Виктор Шаламов

Некоторые люди шутют с огнём. Вот поедет такой оригинал в футболке и шортах в театр. А там начнётся пожар. И что? Руки ноги обгорят мгновенно. Как с такими обгорелыми руками и ногами бежать от пожара или плыть от наводнения? Образуется затор, пробка. Что мешает выносу оборудования и тел... (Так говорил пожарник в исполнении А.Райкина)

Юрий Молодой

аА,да,странный юмор в этом месте..

Валерий Чикало

Бывает....Вот если человек легко переносит холод......Я сам, однажды, "доходился"....Летом было жарко, изнывал от жары. Пришел сентябрь - остался в футболке.....Наслаждался жизнью! В октябре - остался в футболке....Свежо ! Класс !... Но однажды вышел в футболке......Отошел от дома и..... пошел снег......Я - в футболке...........

Юрий Молодой

Было и так)

Eduard

У нас на работе был мужчина 28 лет. Он всю зиму ходил в безрукавке и шортах. Как то зарразговорились и я задал ему этот вопрос. Оказывается что температура его тела не как у нас всех, а38 °.

Юрий Молодой

крутой сслучай,жив он?

Eduard

Да, конечно. И здоров как бык)))

Eduard

🤝

Улугбек

В молодости так я всю зиму в пиджачке выстоял... Шортиков, правда, не было у меня... в трусиках прозимовал (в Уфе)...

Улугбек

Хворь (рассеянный склероз) из молодого организма изгонял... Удачно всё получилось!!!

Юрий Молодой

Интересно..

Улугбек

Сам удивлён... Люблю экспериментировать я на себе... Никто не посмеет осудить!..

Ма
Максим

Да нормально🤷‍♂️ ну не весь день но так пройтись в магазин можно если день солнечный

..

Наверное это приверженцы школы Порфирия Иванова. Я встречала таких людей в Питере.

Юрий Молодой

Да, может быть..

Алексей Лушин

Был в нашем городке такой чудак. Умер до 40 не дожив. Лучше уж я в валенках и шубейке.

Юрий Молодой

Да уж,пил он?

Алексей Лушин

Нет. Ходил в спортивных трусах и в майке до -30°. Я слышал есть это болезнь такая. Но он ещё постоянно напевал себе что-то под нос. Шиза может. Но заметный был в городе.

Юрий Молодой

Это не морж как я понял, скорее с головой что-то..

Кл
Клава

Наверное те, которые живут на той стороне экватора. Ведь у них в это время лето.

Юрий Молодой

Ого,что правда?

Кл
Клава

Да вот как-то так...

Алексей Мелихов

Просто договорились со своим эго и оно не гундит на низкую температуру

Юрий Молодой

Ну эт уметь надо..

Алексей Мелихов

Было бы желание

Наталия

Они освоили технику не трястись, не дрожать, и стучать зубами.. 😁

Юрий Молодой

Не каждому дано..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

коллега, мичман в отставке, в мороз под брюки ничего не одевает...

Юрий Молодой

ого,редкая..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но не хитрил, честный...

Юрий Молодой

ныне редкость..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это 30 лет назад было

Юрий Молодой

понял.

❤️Мышка С Марса❤️

😂пьяные поди.. видела парочку, странную...) на улице так ходили)

Юрий Молодой

почему мышка с марса?

❤️Мышка С Марса❤️

вот так с Марса

Майкл Карлсон

это вы в армии с голым торсом с утреца 3км на зарядку не бегали!

Юрий Молодой

Я и ныне бегаю

Майкл Карлсон

и зимой? с голым торсом?

Юрий Молодой

в шортах,зимой а шипах

Майкл Карлсон

ну тогда к чему вопрос, коль Вы в теме?

Андрей Акбаров

у нас в Н.вартовске один ходил, но не долго, помер от менингита

Юрий Молодой

не осилил блин..

᠌ ᠌

Им не холодно. А есть те, кто мëрзнет в +25 и натягивает свитер

᠌ ᠌

Для меня +23 всегда было уже жарко, а пожила на юге и «слава богу, всего +28 в тени»

Юрий Молодой

30 хорошо!!!

᠌ ᠌

Не, нехорошо.))

Юрий Молодой

Нее,хорошо..

᠌ ᠌

🤣

Та
Татьяна

если зима теплая как на юге, почему бы не походить в шортах.

Аделина Свабода

Тоже так хочу. На самом деле этого не так сложно добиться.

Аделина Свабода

Как это? Он улетучился?

Юрий Молодой

нет запаха..

Аделина Свабода

Хорошо. Если так.

Светлана Спицина

Вообще типочка видела зимой в шапке, пальто и босиком)

Светлана Спицина

Ваще шагает и по фигу мороз) Зрелище кажу тебе)

Юрий Молодой

Ну эт алко..

Светлана Спицина

Наверно так)

Галина Гриднева

у нас один ходит всю зиму, жене так стыдно с ним ходить

Юрий Молодой

В чем стыд?

Галина Гриднева

как дурак, все оборачиваются

Юрий Молодой

В чём дурак,может те,кто оборачиваются оборотни?77

Иван Васильев

они на Севере ЖИЛИ к нам ПОГРЕТЬСЯ ПРИЕХАЛИ НА зиму

Иван Васильев

ПАМЯТЬ как 1 Доллар с 1998 года хранюююююююююююю

Юрий Молодой

Да,были раньше,куда все делось..не пойму

Иван Васильев

и Сын 5 ЕВРО потом 10 и 20 каких то АФРИКАНСКИХ подарил храню

Юрий Молодой

серебрянные 3 рубля где то лежат.

Иван Васильев

нетуууууууууууууууу у меня