Ольга Николаевна

Два мужика сидят за столом, бухают. Один другому : "Как тебе моя новая жена?" . Второй : "Да вроде ничего, нормальная." -"Ну тогда отрежь себе ещё кусочек".

–5
Ответы
Al
Alexc

слышал аналоги и о декане у студентов, и о президенте. о жене - хуже (имхо). ибо жену то выбираешь реально сам...

Ольга Николаевна

И грустно, и вкусно)

Al
Alexc

в отличие от многих меня не смущает поедание "длинной свиньи", но и не особо прельщает - для меня сей плод не запретен но и тяги особой нет. вкус - знаком. как выглядит (и пахнет !) гниющая тушка - тоже.

Александр Рузметов

Из разряда черного юмора? Ольга, ты опять за старое, красавица?

Ольга Николаевна

Надо оправдывать свою девичью фамилию))

Александр Рузметов

Хорошо. Оправдывай

Alex Pugachov

Я тоже люблю черный юмор

Ольга Николаевна

Я должна оправдывать девичью фамилию))

Alex Pugachov

Всего лишь Чернова, а не Чернухина😄

Юр
Юрий

Al
Alexander

И вкусно, и грустно

Со
Солнце.

Где тут смешно?

All Марк

Ужас какой то

Alex Dark 🇷🇺

черный юмор

Sonik In The Фингерс

Именно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Черно

Eduard Mielke

😁👌

Светлана Радуга

🤭

Mu
Mutabor

🙄

Ан
Анти3Ая

🤣

Varfolomey Orlov

💀