Солоха

Назвала вчера одного хорошего человека котиком, а он обиделся...Какие еще детеныши животных у мужчин не в чести???

Ответы
Марина ...

У меня тоже было такое,когда я шутя сказала: " Дай по головке поглажу ", а мужчина оскорбился и сказал,что он-не щенок,чтобы его гладить...))))) Или черезчур мужественный или я ему не приятна ? )))

Sergey

)))

Антон Маков

добрым прикидывается?только улыбается!ладно-не будем кидать!помидоры закончились!

Sergey

)))

Солоха

И правда чего зимой дорогими продуктами швыряться...

Sergey

)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 извини,а я необиделся,даже прыйму как комплимент,я кошек люблю и у меня всегда кошки были и их знаю точно и уважаю...

Николай Зайцев

Вообще-то лучше мужчину не называть ни котиком, ни сусликом, ни зайчиком, если не уверена. Не все это любят.

Zz
Zzz77Zzz13

ластавка моя 😄

Николай Зайцев

Ну это совсем по-деревенски. Но может быть, кому-то нравится.

Zz
Zzz77Zzz13

ахахах..так..прикольно.сення на работе шурочка денюшку собирала..в фонд утопающим.говорит.осталась гнида та еще..пойду с него сдеру еще..эт главного так назвала..обожаю жаргон деревенский.

/// Марина ///

терпеть не могу котиков, зайчиков.....такое ощущение, что так говорят, чтобы не попутать имена случайно....))

Ал
Алек

вот вот)))))) а ещё когда забывают имена))))

Ан
Андрей

попробуйте - коником (от слова конь), а вдруг понравиться...чем черт не шутит

Маргарита Злобина

такие лапочки дочки получились. Старшая с красным дипломом наш самарский госуниверситет окончила, в Москву переехала, там работает и нас зовет, младшая на золотую медаль идет 10 класс оканчивает. обе красавицы и умницы. Из-за него и с мужчинами не ладится у них, замужество как наказание воспринимают

Евгения

Это плохо, что такое отношение к мужчинам...

Маргарита Злобина

вот и я про тож, может Бог даст перемелется

Евгения

Влюбиться им надо

Маргарита Злобина

молодые, може че и получиться

Ахмадалиев Карим

Ну может у этого человека ассоциация с Котами плохая.. Он и обиделся

Елена Проценко (Мясникова)

меня вообще бесят, когда люди друг друга животными называют

Наталья Порошина

к о з л ё н о к, Л Ош АР иК, Г Н И Д К А, В о ш еч к а ло б к о в а я))))

Галина Куприянова

мой дед говорил ..в молодости Вася- Василек а теперь Ты бы..

Гузаль Джамалова

Кому что нравится, но лучше всего называть по имени

Анжела Малышева

Это точно и не ошибешься. 😉

Лариса Кирюхина

это как-то все уже приелось: котики, зайки и т.д.

Виктория

Цыпленок, бельченок, петушок, бычок, телок, зайчик

Светлана Баева

а наоборот? 😉

Виктория

Орел, лев, волчище

Нина Игнатьева

мужчину лучше звать по имени...и не иначе...

Алла Волына(Сороколет)

Цыпленочек,козлик,щеночек,птенчик

Лучезара Фотоновна

ыыы) заи и кисули тут в тренде)

Ронин

ну

Солоха

взрослый стал...

Ронин

аа)))

Солоха

бэээээ...не угодишь...

Лучезара Фотоновна

Ааааа, значит еще не дорос! ))

Елена Агафонова

А если не трогать животных)?

Солоха

оговорилась...да и имя у него...зверинное

Елена Агафонова

Пупсик назовите...это человечнее)))))))))

Елена Агафонова

Пупсик назовите...это человечнее)))))))))

Елена В. ***

Надо было назвать тигром!)))

Солоха

так он и так Лев....)))))

Ольга Пенская

позови его нежно по имени

Антонина Гончарук

малыш,бегемотик.пупсик 😉

Тимофей Анцев

весь зоопарк не в чести

Лора Исаева

))) Лучше уж львёнком....

Солоха

Еще бы больше обиделся... потому что он Лев...)))))

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))