Алия

Если человек, услышав Ваши восхищения в свой адрес, думает, что Вы ему льстите, значит он сам льстец...?

Ответы
Alexej Gusev

А вот я знать не могу, когда восхищаюсь Вами и солнечным Кыргызстаном, что у Вас в голове по этому поводу. Ваш вопрос некорректен, несмотря на мои восхищения. Сори!

Алия

Я нормально отношусь к чьему-либо восхищению, но Вы можете подкорректировать ))

Alexej Gusev

Вас корректировать! Упаси Боже! Даже мысли такой не допускаю. "Солнце восходит на Востоке" - с детства усвоил.

Алия

🙂

He
Helen

Нет, он просто умеет отличать лесть, от искренности. Это не так трудно. Обычно льстецы преследуют выгоду и слишком приторно ,до тошноты, поливают сиропом

Алия

Да, но как можно льстить по интернету, даже не зная толком, с кем ты общаешься...? ))

Константин Крылов

Здравствуйте, Алефтина!)) 🌷 Хм.......Думаю, вряд ли. Тут лучше смотреть на другие факторы - взгляд, выражение лица, последующие действия.

Константин Крылов

Если вот так, разово высказать своё восхищение и человек засмущался, это может быть вполне естественной реакцией безо всяких изъянов. К тому же, Алефтина, за Вами водится такая способность вводить мужчин в ступор реакцией восхищения их словами.)) Это Вам присуще в полной мере, в отличие от иных женщин.))🌷

Алия

)) Ну тогда арестуйте меня, Константин, если с моей стороны это преступление века )

Константин Крылов

😆😂👍🌹🌷🌹Такой арест устроит?

Алия

Ну пусть будет такой )

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сам удивляюсь, что люди это думают. Особенно, когда им лайкаешь вопрос, то говорят: "ты лайкнул мой вопрос, подмазаться хочешь?"

Алия

Да, и такое бывает... Только к кому подмазываться, - к картинкам на аватарках и зачастую даже - набору букв вместо имени...? ))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. Я честно в таких случаях отвечаю, что понравился вопрос. Кстати, заметил, сейчас стали вытаскивать старые замшелые вопросы и выдавать их за новые, такие, типа "Казалось, нам конец. Оказалось, что не казалось" или "Ночью едите или закусываете?"

Михаил Пухов

Вовсе нет, лесть сильно отличается от восхищения. Только дети не могут отличить. Но и глупые.

Алия

Под копирку - это как...?

Михаил Пухов

Как речь Леонида Ильича.

Алия

Какая из...?

Михаил Пухов

По бумажке. Или заученные фразы.

Алия

Ну с этим не поспоришь ))

Александр Бавыкин

Что он льстец, мало вероятно, а вот наличие весьма высокой самооценки очень может быть

Алия

Понятно... Да, умеют у нас загнобить человека...

Александр Бавыкин

Много и от самого человека зависит. Кто то опустился. а кто то и из этого извлёк выгоду

Алия

Не у всех есть такие способности выгоду извлекать... Кто-то может и сломаться...

Александр Бавыкин

Добрый день, Думаю, ломаются в первую очередь те, у кого как раз высокое самомнение. Стремление чувствовать, что ты высоко, подразумевает и очень "больное" падение.

Алия

Наверно поэтому сейчас никто не стремится в верх своего развития, а всё чаще наоборот - считается верхом совершенства, если человек, например, лжёт и чем большему количеству людей он солгал, то это просто предел мечтаний для него... Или, например, меняет сексуальных партнёров как перчатки, или употребляет какую-нибудь дрянь... И этих "или" можно перечислять до бесконечности... Как по мне, то уж лучше поэтические вечера...

Брунгильда Анжуйская

Не обязательно. Просто этот человек трезво оценивает свои возможности, способности...

Андрей Акбаров

Не обязательно, никому не льстил, но люблю когда за работу хвалят.

Дима

Не обязательно. Возможно он просто не очень доверяет говорящему

Алия

Ну это его проблемы...)

Дима

Тоже да

Светлана Агламазова

Не вижу ничего негативного в лести.ну,если,она не засахарилась.

Светлана Агламазова

А я не переписываюсь)

Алия

А сейчас Вы что делаете...?

Алия

Прямо на клавиатуре...? )

Светлана Агламазова

На спицах

Просто А...

ты меня поставила на место.. теперь мы оба - не льстецы..

Алия

Ну я Вас точно не ненавижу, - из нас двоих остаётесь только Вы ))))

Просто А...

и я посвятил тебе стихи именно из ненависти.. ну это нормальная женская логика...

Алия

))) А при чём здесь вообще стихи...? Или Вы хотите, чтобы я Вам в ответ посвятила...? )

Просто А...

я ничего не хочу.. ты ошиблась

Алия

Я всего-лишь спросила )

Сергей Ерохин

Необязательно..есть же люди трезво видящие себя..

Алия

Вот пусть тогда и других не пьянят...!!! )

Сергей Ерохин

с сомнением воспринимаешь комплименты?)

Алия

Смотря какие...

Александр Данкев

Зависит от интонации и отношения к свой персоне.

Алия

А если восхищение в письменном виде...?

Александр Данкев

Ну если вы трезво относитесь к своей персоне, а вам описывают те качества, которыми вы не обладаете то это должно насторожиь!

Алия

А если человек увидел что-то в Вас такое, чего Вы сами не видете в себе...?

Александр Данкев

Ну есть много нюансов и человеку самому решать как к этому отнестись!

Алия

Конечно! Пусть решает )

Николаус

Нет, просто в сердце есть уголок для лести!

Алия

))) Интересный ответ!

Златка Золотая

Просто не привык. Низкая самооценка может.

Алия

Похоже на то...

Сергей Ханьжин

возможно)))или чувствует неискренность.)))

Алия

Или чувствительность ему изменяет )

Сергей Ханьжин

тоже,вариант)))))

Вячеслав

Не факт. Возможно, по жизни обжигался.

Алия

А ещё говорят, что женщины любят ушами...)

Вячеслав

)

Евгений Арбузов

Может маньяк-восхищенец,ренвиввец.

Евгений Арбузов

С напчала мясорубочкой прокрутить,как мамочка в Ирктске своему сыночку.Хотя и детишки этим питались.Вы слышали о таком.Выйдут некоторые из прсих.Справочку им напишут в хорошем сосотоянии.Однако потом и мы подключаемся для изыскания и поимки.

Алия

Лишь бы мясорубочка к Вам быстрее не приехала )

Евгений Арбузов

Идля кого суматоха?Для меня али для них?

Алия

Время покажет...)

Евгений Арбузов

Я не срамник якой.ЕЕжеля у вас .и мне

Галина

ВЗЯТО НА ЗАМЕТКУ, МОЖНО ПРОВЕРИТЬ .

Алия

Как проверить...?

Галина

знаю .

Алия

Подскажете...?

Галина

зачем ? у каждого свой ум и он сам решит без подсказки .

Алия

Ну можно же ещё и опытом делиться...? )

Галина

но не в этом случае .

Lady Dance

Если в мой адрес, то я так не думаю

Алия

Умница!

Lady Dance

😎