Старый Радиолюбитель

🖼 Войсковая часть 10003.Чем она занимается?Вопрос не о спец операции.

Ответы
Андрей

Чувачок, ты мне кажется засланный казачок тут. Не боишься что за жопу, ФСБ возьмет тебя?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

военная тайна наверняка

Старый Радиолюбитель

В 20 веке многие спецслужбы мира большое внимание уделяли экстрасенсорным способностям, оккультным наукам, общению с братьями по разуму. В СССР и позже в России этим занимались сразу несколько отделов при КГБ. Самым известным являлась, так называемая, войсковая часть 10003. Здесь, при тщательном контроле генерала-лейтенанта Алексея Савина и ряда специалистов по экстрасенсорным способностям людей, проходили жесточайший отбор сотни человек.

Старый Радиолюбитель

Результаты проведённых экспериментов несложно отыскать на просторах интернета. С помощью воздействия на мозг испытуемых их научили превозмогать боль. Они попросту не чувствовали воздействия на тело огня, колюще-режущих предметов. Могли входить в состояние экзистенциального перемещения, когда сознание отделялось от тела, и испытуемый мог наблюдать за происходящим на расстоянии десятков километров. Ряд участников экспериментов безошибочно по фотографии или другим предметам могли сказать, живой человек или мёртвый, а также узнать его местоположение.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну чтож теперь

Слуга Государев

ПВО москвы