***

Что отличает Одессу от городов Мурманск, Ашхабад, Киев, Харьков, Кишинев, Львов, Ленинград, Тбилиси, Париж, Владивосток, Лондон, Дели, Магадан? И одновременно объединяет?

Ответы
Пани Яблонская

там особая аура, ничем не объяснимая, там особый менталитет, там все особенное. Это надо просто почувствовать, словами не все скажешь. Объединяет, что все создано руками человека. Я так думаю!!!

Jonjubas Gaddafi

Одесса-это неповторимо! Только здесь утрос конфискуют птиц у фотографов, а вечером они опять-ку-ку!

***

👍 успевают из Белоруси за день прилететь? 😄

Jonjubas Gaddafi

В Беларуси не водятся орлы

***

А в Одессе и орлы кукают? - неповторимый город! 😉

Jonjubas Gaddafi

ах, Одесса! Мы только в марте были там, на Базарной и Осипова...

***

да, ах Одесса - жемчужина

Jonjubas Gaddafi

да... и пусть всегда она будет жемчужиной!

Энн Кушманович

Везде живут евреи, Вы это ъотели услышать?

***

нет, конечно же

Энн Кушманович

Ну, ладно. Столица юмора, а остальные просто...

Лора Васильева

миллионный город?

***

не совсем, но близко ... к аэрофлоту

Лора Васильева

Международные аэропорта-это объединяет, а отличает - ?

***

... Над Мурманском ни туч, ни облаков, И хоть сейчас лети до Ашхабада, Открыты Киев, Харьков, Кишинёв И Львов открыт, но мне туда не надо. ...

Лора Васильева

ну да

***

Песня Высоцкого "Москва - Одесса"

Лора Васильева

Спасибо, я ведь ее совсем не знаю. Зато знаю другие

***

Спасибо, хоть Вы, кажись, и не поклонник Высоцкого. 🌹