Бакыт Асанов

Жена это сила!!! Как то было что она(жена)что то говорит а я спал и пропустил мимо ушей и целый день ее не было а я голодный сидел...вечером пришла и спрашивает ..ты покушал..а я нет ..а она..ты в холодильник заглядывал? ...я.. нет думал ничего там нет..Она пошли..и холодильник полон жрачки))) Так что мужики цените жен)))..кстати после развода пришлось на следующий день научится кушать готовить потому как дочулька говорит..если ты приготовишь буду кушать)))

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

чего развелись?

Бакыт Асанов

Естественно..мама что в разводе со мной..и сын тоже от мамы что разведен..но это мои дети и люблю и любим

Бакыт Асанов

Слава Богу жива здорова)))Просто она замужем за другим

Бакыт Асанов

При ней

Валерий Шилов

🤷‍♂️