Азиз Абдураимов

Кто смотрело евровидение 2014Ну как вам

Ответы
Галина Решетникова

А стоило смотреть,ведь Павел Воля все предсказал заранее.Боже ,мужчины ,ну зачем так жестоко,раньше теток с бородой в цирке показывали,а теперь не разберёшь,кто мужик,кто -женщина,Пока оно фото в неглиже не выставит на весь мир...катастрофа!!!

Воля Попова

Я не смотрела, но в новостях видела. Вообще культурный мир перевернулся. То на сцене в купальниках поют, ни одного слова не поймешь, то бородатую тетку восхваляют на весь мир.ПОЗОРИЩЕ,!!!

Рыжая

Я только новости видела, офигели совсем уже ... такое впечатление, что правительство отводит наши глаза от чего-то важного на самом деле этой ерундой и дебилизмом.

Азиз Абдураимов

Провел но

Елена Харитонова

не смотрела, сначала возмущалась победителем, а когда послушала в инете, стало по фиг с бородой он(она) или нет. Песня супер, спел(а) тоже супер

Дмитрий Соловьёв

я не смотрел, но в интернете все чаще стал натыкаться на ее-его, пока не узнал кто это , думал что это прикол такой, ан нет , не прикол!!!!!!!!

Азиз Абдураимов

Ха ха ха

Дмитрий Соловьёв

был в шоке)))

..::насяся::.. <...>

Смотрели с мужем... Над победителем смеялись конечно))))))) вопрос - куда катится мир?))))) Но песня мне понравилась и исполнение тоже

Ussenbek Issakunov

Я думаю Кончита добился своего. Его знают почти все. Это был просто план действий. И он или она достиг своей цели. Вот и все.

Алексей Никифоров

этих уродов смотреть? Наших, симпатичных девчонок на седьмое место отодвинули ради бородатогог мурла ублюдочного..

Шепот

ой!поговорить что-ли больше не о чем?

Алексей Никифоров

действительно...

Марина Третьякова

Красивое девушко или что это? На день ВДВ его нужно отправить в Россию. Тут все его мечты сбудутся

Де
Дед'уктор

Срочно исправьте на КТО СМОТРЕЛ, а то двоякообразное оскорбление тех кто смотрел получается 😄

Евгений Удовицкий

Я ремикс на наших девочек написал http://promodj.com/atd-music/remixes/4787896/Tolmachevi_polovina_schastya_ATD_mix

Наталья Васильева

никогда не смотрю,мне конкурс этот не нравится, но в курсе,что победило там)

Ричард Форд

да так себе , вот в азербайджане было , когда наши бабки пели было классно

Денис

не смотрел, то, что узнал о нём - неприятно. ощущение, что куплено там всё.

Екатерина Бортунова

Надо было наших девчонок туда не пускать. Не травмировать молодежь.

Лилит Лилит

пристально не смотрела))) но некоторые исполнители понравились

Дмитрий Головин

не смотрел.в новостях прочитал и еще раз убедился что Европа з

** Катерина **

после наших девочек , ушла спать . но Кончиту запомнила !! )

Anatoly Osypov

вот куда они ведут европу?там же есть еще люди,дети людей?

Андрей Новиков

Ну что ужас конечно.а что вы хотели.Сатанизм чистой воды.