Екатерина

Как много в этих простых ответах: ДА,НЕТ,НЕ ЗНАЮ,ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮ...имеется многозначительности,энергии(не растраченной), эмоций, своей харизмы! Не правда ли?

Ответы
Лёха

да,весьма экцентричное представление обо всем этом,энергия в дефеците,но ее хватает ради поддержания разговора и не только,да вижу вы глубоко расположены и с интересом тем,кто обладает внутренним обоянием,не так ли?

Во
Ворчун

🤔☕☕🍰 подумать надо😂