Александр Киев

Вы такая красивая, Вам телохранитель нужен?.. Я умею с двух рук стрелять и в банку с 20 шагов попадаю… C десяти метров попадаю в глаз бегущему таракану… Могу табуреткой вертолет сбить, если грамотно метнуть… Зубами пулю на лету ловлю… У меня черный пояс… по шахматам. Меня Андрей зовут, что означает “мужественный”… А что это мы все обо мне и обо мне… Давайте о Вас поговорим.

Ответы
Айрин

)))Айрин)

Друг

Айрин О, как?)) Т.е. Колян ты меня выгуливать отчаянный намерен?))

Айрин

Словоблудие, уважаемый)

Друг

чет чую опять злица начинашь...выпила штоли?

Айрин

Конечно выпила.. - новопасита)

Друг

не похоже,лана я тута закругляюсь время 4.00 а то опять до вечера спать буду...