🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Песков заявил, что Путин не будет участвовать в дебатах на федеральных каналах
Участие в предвыборных дебатах – существенный элемент демократии.
Отказ от участия в дебатах поднимает вопрос о способности лидера эффективно представлять свои идеи и слушать мнения других. Дебаты – ключевой инструмент избирательной кампании, они показывают реальные идеи и взгляды политиков.

Ответы
Виктор Жестков

дебаты это хорошо,😎 ещё бы выполнялись обещания на них звучащие, ваще цены дискуссии не было ,😋 но наш президент особенный, он как бы вскольз говорит о проблемах и кто его не услышал тем становится жутко плохо

Владислав Крашенинников

Знаешь Те , о дебатах главные СМИ и Ин должны со- общать за месяц , а выборы-то во второй выходной марта - я в обще не уверен ,что дебаты будут ! Такой криз - что и сказать -то аппонентам Пу в обще нечего

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А хуйло есть что сказать? По факту?

Владислав Крашенинников

Зря , Украина , материшься ! Россия сажает за это на15-ть суток на бить лёд , без русского льда без мата все передохли бы - не цените - Ваши же проблемы !

Дневной Заяц

А нахрена ему там участвовать.Он уже возомнил себя царём.Это лишний раз доказывает,что выборы это фикция и тупин дальше продолжит своё мракобесие.

Doctor Faust

Боится,что пообещает, с три короба, а его посодють к тому времени. Неудобно будет, перед электоратом. Атве чаю!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Обещать не значит жениться)

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Обещать не значит жениться)

Doctor Faust

Точно

Сергей Петров

Обнуленный заврался, его обещания это слова лжи. И нет. никакого смысла в дебатах.

Стас Васильев

Владимир Владимирович уже устал переобещивать обещаное и нового наобещать.

Igor Volkov

трепотня и обсирание друг друга. вместо слов должны говорить дела

El Fuego

он никогда и не участвовал он же слабоумный какие дебаты с дауном?

Морошка

Слабак он в дебатах. Опять про резиновое будет рассказывать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Левая,а не правая у муслимов не чистая.Они ей жопу подмывают.Если бы в Афгане мне для приветствия кто-нибудь протянул левую руку,я вынужден был бы его сразу пристрелить.Иначе ни как.На последней поездке нашего старого идиота в Иран,презик Персии ему как раз левую подавал.🤷‍♂️🤦‍♂️

Морошка

как это левой делать можно, даже спрашивать не буду:)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все так делают.А в чём проблема?Я тебя не понял от слова совсем?

Морошка

ок. Проехали:)))))))))))))

Игорь

Какие могут быть дебаты - народ смешить?))😄

Hi
Hiреr

Путин политический банкрот ит диктатор

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ссыт ка всегда - сказать нечего ..

Qqqq Qqqqq

человека дела красят а не слова

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не хочет пусть не участвует

Вячеслав Серкин

Он никогда и не участвовал.

Анна

Да все эти выборы - фарс

Тайпан Тайпан

Задай вопрос Байдену,

Тайпан Тайпан

И это весь ответ? Деточка .,у тебя ума как у комара гавна

Андрей Gradus

А где вопрос ?

Konstantin Leytan

🖼

Си
Стиф и Нудныкот

🤔