🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если у меня полностью разрядился смартфон, экран черный. Что делать?

Ответы
Нику Букун

Поставить на зарядку и подождать не много, затем пробовать включить

Нику Букун

После того как разблокировали смартфон проводишь палец сверху вниз

Нику Букун

Что там написано? Какие режимы? По типу Тёмный режим, режим для чтения и другие

Всегда Котов!

поставить на зарядку надолго

Всегда Котов!

на несколько часов. после это го должен начать заряжаться как обычно, если конечно не совсем вхлам сел. тогда только лягушкой

Всегда Котов!

что, так и не ожил?

Олег Драг

Купить новый 😉

Roman K

фото, конечно )

Алексей Ухта

Зарядить

Алексей Ухта

Отнесите в ремонт там сделают

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Зарядить