Пелагея

"Звезды, падая, качают ветви сада...Я пою своей любимой серенаду". ... А в Вашей жизни была ли СЕРЕНАДА...?😉)))

Ответы
Натка М_Мак

В помнилось... В пионерском лагере влюблённый мальчик пробирался к нам в комнату, лежал у меня под кроватью и читал стихи свои)) такие чистые, приятные воспоминания)

Пелагея

Удивительно.....)

Натка М_Мак

Много у меня таких примеров, наверное, это отчасти сформировало моё отношение к мужчинам)

Пелагея

Разумеется...

Александр Жаров

Увы, только лишь... "И в каждом мгновеньи стихии, Веянье твоё ощущая, Цветы, комплименты, стихи - я Всё это тебе посвящаю!" (на стихи.ру):)))

Пелагея

чУдно....)))

Александр Жаров

Спасибо. Там, на стихире, множество чудес.:)))

Пелагея

Знаю...)))

Альбина Пенькова

Девушка в платье из ситца...Каждую ночь мне снится....Не разрешает мама твоя мне на тебе жениться...Вот такая была серенада...Давно...

Пелагея

😊👍 Оригинальная.. ..

Виктор Билькин

Я как запел Завыли все собаки и сторож Вася побледнел, Осел соседский повалился , невесту вывезли на скорой в МЧС

Пелагея

😄)))

Л.
Лариса .........

ну не серенада в полном понимании этого слова...а были и есть песни,музыка,стихи посвященные мне 😊

Пелагея

будем понимать в широком... ☺️

Грач Налбандян

Нет, к сожалению. Мне стоит запеть, птицы на лету, инфаркт получают и падают. Жалко птичек.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Была, как ни странно.

Грач Налбандян

Сама пела?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне пели...

Грач Налбандян

Так там вопрос, пели ли мы? Я прав, Марина?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, была ли в нашей жизни серенада! Какая разница, кто пел?Женщины, вообще-то, серенад не поют, а слушают!

Грач Налбандян

Ааааа! Вот вы о чем? Так, не кончается.

Алексей О.

Была не серенада, а мелодия Джо Дассена "Если б не было тебя" на саксафоне в Парижске

Пелагея

Очень романтично....

Алексей О.

Можно было лучше сделать, но чёта ступил

Пелагея

А как воспринято было..?

Алексей О.

Не знаю. Но это и не важно. Как в мультике советском "Меня не слышат, зто - минус, но и не гонят, это - ПЛЮС!!!" : )

Пелагея

тоже верно...)

Genadij Kozlovskij

В моей жизни были стихи написанные для НЕЁ. Можно сказать что серенада.

Пелагея

Можно) Замечательно 👍

Александр Кравченко

Листья дуба падают с ясеня.Ох ничего себе, ох ......себе...

Пелагея

Чем недовольны? Дубом...али ясенем...😉

Александр Кравченко

Если бы там было как у дуба, я бы не спрашивал совета у ясеня...

Александр Кравченко

Если бы там было как у дуба, я бы не спрашивал совета у ясеня...

Mario Oo

ты не марина морская,ты боцман с тонущего флагмана

Геннадий Митрофанов

Мариночка,в моей жизни было все,и даже больше. 🌷

Пелагея

И....не сомневаюсь...😉

Elena Polyakova

Была. И это поразительно, я почти забыла об этом...

Пелагея

Вот...Вспомните...)))

Elena Polyakova

Да, просто лежит все это в таком заповедном уголке, куда не сразу доберешься

Пелагея

🌹 ))

Игорь Морозов

Была...))) В волгоградских степях....ыхххххх!!!!!))))

Пелагея

👍)))))

Игорь

Нет , обломило ветки сада, метеоритом.. 😏

Пелагея

😄

Alexander Gorbachev

Ну раз была гитара....то и серенада!!!

Пелагея

👍

Ольга

Была. Только это было 40 лет назад.

Владимир Илюхин

Было дело, от милиции убегали)))

Пелагея

А причем тут серенада?)) Я не о сирене

Пелагея

))))

Владимир Илюхин

В те времена не было сирен))) Просто кто-то настучал, некоторым и спать хотелось)))

Пелагея

😊

Misha Tsaikin

...и продолжается... 😘

Пелагея

Чудесно....😊

Юрий Рекайкин

У меня ни голоса,ни слуха.

Пелагея

Нагорариваете....)

Юрий Рекайкин

Нет.Я скромный.

Stormy

Да. Правда всего лишь раз

Пелагея

👍