Ел
Елена

Какой он все таки глупый, кому теперь нужны смельчаки! Вы тоже так считаете?

–7
Ответы
Сергей Хвостенков

Викентий Ви

Я всегда так считал. Один раз я в жизни я пошёл один на восемь человек разбираться из за подруги. но это была не смелость, просто характер такой...

Ел
Елена

Зауважали Вас?

Викентий Ви

Я как то об этом и не думал, да и зачем мне это..Но то, что два дня шевельнуться не мог , это да, сейчас с улыбкой вспоминаю...кстати очнулся в милиции и на меня повесили все последствия драки😆

Ел
Елена

Есть что вспомнить...

Викентий Ви

Дочка Юлия

Огненный Муравьед

Смельчаки это аптечка скорой помощи. Она никогда не нужна, кроме случая, когда спасает кому-то жизнь.

Ел
Елена

Жизнь, честь, достоинство. Как это важно не спасовать перед обстоятельствами.

Где Ты Там И Я

Поставил (.), чтобы строчку не упусить. Скопирую строчку из своих писем и отправю.

Ел
Елена

А доверчивость -это разновидность глупости?

Где Ты Там И Я

Елена, я не математик и тем более не философ, откуда мне знать все твои примудрасти? ))

Ел
Елена

Эх, жаль, что не философ.

Где Ты Там И Я

Я им стану, но тебе это зачем? ))

Ел
Елена

Мне? Что Вы! Это исключительно Ваши фантазии.

Алекс Венцель

Прочтите у меня миниатюру: "О дураках или героях" Проза.ру автор Алекс Венцель.

Konstantin Leytan

Нет, без смельчаков род людской до сих пор каменным топором бы пользовался

Frosti Tv

Смелость и глупость разные понятия. Смелость нужна, но нужна в меру

Со
Сором

Страна существует только благодаря десяткам тысяч смельчаков

Ел
Елена

Безумству храбрых поем мы песню!

Со
Сором

Слава ЗСУ

Трижды Кот

Все стараются быть рациональными, ищут выгоду. К сожалению.

Валерий Герасимов

Улетел наш смельчак.....Хотя - его песни,его родина - тут!!!!

Ел
Елена

Значит, не смельчак.

Владимир Ляпин

Чувство Родины не атрофировано. И солдатское братство.

Ирина

Он вышел первый из такси, прикрыв бабулю ? То бишь, вас ?

Андрей Акбаров

Тем не менее каждый день на украине совершают подвиг.

Ел
Елена

Кто?

Андрей Акбаров

Солдаты

Ирина Отставнова Кочнева

Я так не считаю. И слава богу, что смельчаки у нас есть

Ел
Елена

👍👍👍 таких уважают.

Андрей Гаврилов

а как без них! а кто в горящую избу и коня на скаку?🤣

Ел
Елена

Получается никто

Андрей Гаврилов

Никто - это имя?

Ел
Елена

Фамилия

Николай Дубровский

"Смельчаки " сейчас в инете сидят... они и нужны... 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

НЕТ! я считаю совершенно иначе. Перпендикулярно.

Константин Купчин

скворец))...смельчаки всегда нужны, но с головой..

Константин Сибирчи

Смельчаки нужны РОССИИ, но разумные смельчаки...

Хронит Бронхический

Скоро одни умные останутся...да и тех...чуть-чуть