Samurai Yakudza

Девушки, вопрос Вам, тем кто смотрел фильм: 50 оттенков серого. Вопрос: после просмотра фильма, какие ощущения испытали, какие чувства, о чем фильм как вам кажется? Ответьте пожалуйста написав в буквальном смысле два слова или расскажите развёрнуто. Заранее спасибо.

Ответы
Наталья Малахова

фильм не смотрела, читала трилогию... херня.. херней (извините за русский)... особенно последняя книга кое.. как осилила.. не понравилось... но есть моменты и не чего так...

Samurai Yakudza

Спасибо.

Ольга Ремпель

Ощущений ни каких, в книге интереснее написано

Samurai Yakudza

это уже не два слова)

Ольга Ремпель

Ну вот так получилось, мысли в два слова не укладываются))))

Лезби Гасанова

Не плохой фильм романтика мне нравиться

Капелька

Нормально но можно было и лучше

Капелька

😀запретный плод...

Ли
Либерти

у тебя талант. Просто я никуда не хотел бы ехать сколько меня не упрашивай, а тут захотелось. ) Но нельзя

Капелька

Ну это же я))

Ли
Либерти

ну да, ты молодец, стараешься. ) ... Я бы тебя отдал в хорошие руки, Но нет у меня знакомых хороших рук. Все порченные-перепорченные. да и взрослые к тому же.

Ульяна

Фильм как фильм ничего более

Епифания

Читала книгу. Омерзительно

Mil@ ♔

Тяжёлый фильм

Samurai Yakudza

Спасибо.