Наташа Назарова

Правда что через программу робоформ безопаснее вводить пароли и логины , чем копируя их с текстовых блокнотов ?

Ответы
Бес Пристрастный

Безопаснее всего иметь длинные сложные пароли и помнить их.
Для запоминания есть такая хитрость: переключите раскладку на ENG и наберите ориентируясь по русским буквам, например, сиреневенькаяглазовыколупывалка
Получится cbhtytdtymrfzukfpjdsrjkegsdfkrf
Запомнить в английском звучании нереально, подобрать практически невозможно.

Наташа Назарова

тоже самое делает робоформ .

Бес Пристрастный

Случись чего с вашим робоформом, или захотите вы зайти с другого компьютера, и всё, приплыли.

Наташа Назарова

не правда я заходила с другого.

Бес Пристрастный

До поры до времени.

Иван Шапкин

самое лучшее хранилище -твой мозг, ну , а после него листок и ручка. логично что блокнот лучше особенно если на пользователе стоит пароль, а текстовый блокнот помещен в архив, который защищен паролем.

Наташа Назарова

он у меня в флешке которую я сразу почти вынимаю.

Иван Шапкин

ну, тогда не беспокойся, ты хорошо обезопасила свою информацию. Это очень хорший способ

Наташа Назарова

спасибки. а,как вы относитесь к робоформу

Иван Шапкин

я бы не советовал, у каждого браузера есть свое " автоматическое заполнение" или "менеджер паролей" , ну а если у вас стоит хороший антивирус он проверит браузер в первую очередь, и заблокирует сомнительные действия. я против всяких внешних программ типа робоформ,не факт что это программа упростит ваше хранение данных, секреты есть у каждого, чем меньше замешанно в нем персонажей тем проще скрыть инфу, это же ваша конфиденциальность! Как оператор ПЭВМ, могу сказать

Наташа Назарова

спасибо большое.но,я ей уже два года пользуюсь.

Андрей

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Харлов

нет

Наташа Назарова

это точно

Наташа Назарова

спасибо.