Ёл
Ёлка

Визуал - человек, воспринимающий большую часть информации с помощью зрения. Аудиал - тот, кто получает основную информацию через слух. Кинестетик - тот, кто воспринимающий информацию через другие ощущения (обоняние, осязание и др.) и с помощью движений. Дискрет - человек, у которого восприятие информации происходит через логическое осмысление, с помощью цифр, знаков, логических доводов. Эта категория людей встречается реже всего. Вы кто?

Ответы
Игорь Бухтияров

Баболюб - человек, воспринимаюший информацию через визуальное, аудиальное и кинестетическое общение с целью дискретного (логического) осмысления последствий

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все смешаны скорее всего .. так что можно говорить о том у кого что больше выражено..
я скорее визуал.. может с дискретом чуть)

Endarkenment

мне кажется по этому списку ты дискрет)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну спорить не буду.. но по всем уликам визуал.. т.е. использую обороты соответствующие

Endarkenment

если выбирать между глазами и слухом, я тоже визуал) но у меня оно залетает и тихо осаживается на стены и пол (есть такое слово?), а у тебя по полочкам, да с проверкой)

Endarkenment

оседать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой даладна, че я там проверяю все.. было бы чем)

Татьяна Байганова

если я могу соединиться с Создателем или войти в свет человека и узнать те нарушения в физике и в тонких телах его то кто я?

Ал
Александр

Универсальное обращение, что бы понять с кем имеешь дело "Чувствуешь, как красиво звучит?" и ориентируешься по ответу

Ёл
Ёлка

надо запомнить

Ал
Александр

Сам придумал, дарю! 😁

Ёл
Ёлка

Спасибо))

Яду Хари

Я вайшнав, воспринимаю информацию от Бога, посредством Его представителей, через греховные, телесные чувства.

Niemand Против Войны

Я часто жопой чувствую. Как жопа по-латыни? А по-гречески? Видать, не придумали для меня названия.

Сергей Коваленко

Дискрет, это не способ получения информации, а способ ее обработки.

Игорь Морозов

Скорее виртуал ! По нашей жизни по другому нельзя .

Николай Лаптев

Сами скажите, я не знаю, лишён обоняния!))

Ёл
Ёлка

я тоже про вас не знаю

Николай Лаптев

Ну и ладно, не важно как это называется, я это Я, а вы это ВЫ!))🌹🌹🌹

Просто А...

я - никто.. в Вашем понимании - Дивергент.

Ёл
Ёлка

Привет Лёш

Просто А...

зачем я тебе?

Marina Sadovaya

А если все 4 категории в одном

Ёл
Ёлка

есть ведущий или основной

Marina Sadovaya

Все 4 основные

Просто А...

На самом деле (Marina) их гораздо больше.. Но, только дивергенты могут об этом говорить...

Ёл
Ёлка

Лёш отвечаю на твой вопрос. Близкий душевно.

Га
Галина

первое...пока не увижу---не поверю....🤭🙈

Юлия Пак

Сейчас два способа: визуал и дискрет.

Алекс С

там и палка росла и ёлка курительна)

Семён

С миру по нитке, голому рубашка ...

Крыша Улетела

Визуал.... а через интуицию кто? ))))

Владимир Кержаков

Можно всё вместе, синтетический?

Ёл
Ёлка

универсальный тогда

Владимир Кержаков

Универсальным бывает солдат

Ёл
Ёлка

а вы нет?

Ёл
Ёлка

вы обидчивый

На
Натощак

визуал с дискретной подливкой

Алекс Дол

Значит я не андроидный парень

Вячеслав Серкин

А нормальные как называются?))

Павел 2000

А есть одно определение всех?