Алекс С

верите в драконов?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Алекс. Я верю, что слово ДРАКОН происходит от греческого слова дра́кон, обозначающего подобного змею пожирателя, ужасное чудовище. В оригинале Библии это слово встречается 13 раз (причем только в книге Откровение, в которой много символов) и указывает на Сатану Дьявола. Он изображен как «большой огненно-красный дракон с семью головами и десятью рогами», который своим хвостом потащил за собой «треть небесных звезд», или ангелов: сначала под его влиянием они материализовались и приняли облик людей (это было перед Потопом), а затем стали демонами. Сатана Дракон вместе с демонами был изгнан с небес в пределы земли. «Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной... был сброшен на землю».

Алекс С

да уж легенда классная)

Максим Jw

Это образный язык. А Библии можно доверять потому, что это слово Бога, а не человека.

Алекс С

я не опровергаю библию)

Алексей С

конечно,у нас на 8м этаже живет,как дыхнет,так падаешь от перегара,конкретный змей горыныч))

Алекс С

здорово))

Алексей С

🤣

Алекс С

᠌᠌
᠌ ᠌

До такой степени, что удивляюсь при поиске, где фотографии и почему так много рисунков.))))

Алекс С

класс)

᠌᠌
᠌ ᠌

Ага.))) Смеялась, когда спросила подругу на полном серьëзе..

Алекс С

аа ну да))

Милота))

В драконов? В зеленых? Огнедышащих? Верю. Бывают среди мужиков такие....огнедышащие..

Алекс С

да вы чо?

Милота))

Так то оно так

Алекс С

да не так мы же не о человече говорим о драконах сказочных мифических

Милота))

Авотоноче!

Алекс С

ну да ноче ноче))

Ирэн Понарошку

Конечно... У маня дома такой живет. Каждый день на нем на работу добираюсь!!!!))))

Алекс С

класс))

Анни Странница

Да! Они в Венгрии живут или как это страна сейчас называется?

Алекс С

завидовать не надо надо любить себя и стремиться жит ь созидать свой мир Оазиса

Анни Странница

Понятно. Спасибо за совет!

Алекс С

пока мы будем растрачивать на падшие пороки жизнь наша будет забвенной прежней.Не важно что говорят важно что ты ценишь

Анни Странница

Верность.

Алекс С

поэтому чтобы понять себя надо сесть написать свои ценности завести дневник и начать менять свою жизнь.чтобы осознать свой быт надо осознать себя.первый шаг к самому себе.Пока не осознаешь будешь вечно мечтателем увы.Верность а это уже отлично, значит пора начать взяться написать перечень ценностей которые ты ценишь и которые ты принял как решение тоест ь используешь себе во благо на самозанятость.Всё я начинал письменно взял основы у вл Довганя.к примеру 24шага к своей мечте написал альбом своей мечты.ну прежде он мне посоветовал провести самоанализ своего я.поведения как виденья смысла жизни

Диссидент

Были конечно..., на ряду с динозаврами... И я с года дракон.. 😉

Алекс С

)

Павел

А чо верить-то, были ж там всякие птеродактили

Алекс С

наверно в этом мне же свезло было за родными покойными кому ухаживать простите..

Павел

Ну ладно, не стоит о грустном.

Алекс С

небудем

Павел

🤝

Алекс С

)жму взаимно руку

Олег Пустохайлов

Нет, только в змея горыныча и то зеленого)) 😄

Алекс С

ну ашо змий тоже дело пользительное разгоняет тоску и печали)))))

Олег Пустохайлов

Ещё как разгоняет. Всё бегут ))) 😄

Алекс С

и главнео шо не кончаеться)))

Олег Пустохайлов

Думаю мы быстрей(()) 😄

Алекс С

ну да))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Алекс С

спасибо)

Марина

Да, одного вот сейчас на аватарке вижу

Алекс С

)))))))))

Добрейший Тролль

Аха, рептилойдоф, и плоскую землю

Андрей

Ага, я ещё на них летаю.....😉👍

Алекс С

)

Самец Пчелы

И в ети и в инопланетян..

Алекс С

а почему бы нет )мистика тоже дело благодарное)

Галина Татаринова

Не! Тока в Деда Мороза!

Алекс С

напрасно)

Галина Татаринова

Почему?

Алекс С

ну и правильно не верьте)

Оксана Владимировна

Конечно. Рядом лежит,,

Алекс С

класс мечта))

Алекс С

)))

Валерий Ратников 🇨🇳

но они такие мелкие🥺

Алекс С

ящерицы земные

Ирина

да..они нами правят

Алекс С

счастливыне а мы тут 2день за минус 40

Ирина

у нас три дня назад было так же..32..и вот...резко на плюс пошло..счстья мало..

Алекс С

потом ждите мороз и гололедицу

Ирина

вот и речь то о чем...если доживем с такими головными болями🤷‍♀️

Алекс С

понимаю(

Zаиц Харофый

Видел их много раз

Zаиц Харофый

Там ъорошо. Кормят вкусно

Be
Beznika

Неужели? И чё дают?

Zаиц Харофый

Макарони

Be
Beznika

Загнёшься с них)

Алекс С

енто верно нельзя постоянно питаться одной пищей)

Татьяна Сырова

И в Грыныча тоже

Алекс С

кто это?)

Татьяна Сырова

Змей горыныч

Алекс С

змий наверно)

Татьяна Сырова

Змий это немного другое

Алекс С

наверно горилка)

Алекс С

)

Натка М_Мак

Нет, я вменяемая

Алекс С

упасика)