Ма
Машынька

В каждом человеке зарыт сКЛАД! Иногда на полках того сКлада хранится такооооое, о чем даже сам хозяин не подозревает. Знакомьтесь! Самая мистическая оракульная колода ЗАТМЕНИЕ! Она же КОШКИ. Вытаскивает на свет то, что видеть в принципе невозможно, но жить по человечески мешает. Сделаю расклад на самые тайные тайны души, на магические воздействия и наличие "подногтевых бактерий". Условно беЗплатно.... если не боитесь, конечно.... 🖼

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Сделайте мне, пожалуйста. Тайного не боюсь, в магию не верю, а вот Таро уважаю. Оплатить готова.
Что от меня требуется?

Ма
Машынька

Нужно будет что-то купить (шоколадку, яблочко и тп) и отдать незнакомому человеку. Но.. Мне понадобиться реальное фото в личку.

Lady Winter 🇷🇺

Без проблем. Все сделаю. Момент.

В Лад

Можешь всю колоду сразу развернуть, все есть в наличии, зоопарк уомплектован полностью

Ма
Машынька

Там 158 энергий... Могу еще 4 колоды добавить.. ну.. так сказать для полноты спектра подногтевых оттенков))

В Лад

Ха, все свое ношу с собой, где я на нем, где оно на мне

Остап Небендер

Подногтевые бактерии это сильно. А в кавычках еще сильнее! 😅🤣

Ма
Машынька

Я удаляю ваш ответ.

Остап Небендер

Да ладно вам, лента ж не общая, в диалог не суюсь. Мы ж с пониманием...

Ма
Машынька

Без понимания вы... Таро - энергия. Вы сейчас стебётесь, а мне придётся за это заплатить.

Остап Небендер

Все на свете энергия. Что не энергия, то масса) Не платите за чужое, ни буквально, ни фигурально - не сдюжите, вы ж не Христос.

Ма
Машынька

Я работаю с этой колодой. У всего своя цена.

Вера Гудкова

Мне не получится,не знаю точно день своего рождения.

Ма
Машынька

Таро не нужен день рождения. Таро же не астрология)

Вера Гудкова

Погадайте,что меня ждёт,хотя ВСё уже знаю.

Ма
Машынька

Эта колода не работает событийно. Она может рассказать лишь то, о чем я написала)

Вера Гудкова

Про страхи мне не нужно.Спасибо, Машинька!

Татьяна

Машынька, ты же знаешь я смелая. Вытаскивай.)))

Ма
Машынька

Ну .. что же... Сюда или в личку?

Татьяна

Как хочешь , можно и в личку

Ма
Машынька

🖼
По рыбкам все так чистенько у вас в душе... Все хорошо! Но вы очень много вложили для того, чтобы был такой результат. Это огромная работа на внутреннем и внешнем планах.
Но есть у нас еще в раскладе карта РИТУАЛ. Кто-то пользовался магией . Магия связана с семьёй. И рядом.. Бумеранг. То есть за сделанное будет заплачено.

Студент Валера)))

Хорошая интрига!!)) Но увы , не актуально!)))

Во
Воля

а по микрофлоре кишечника работаешь?

Ма
Машынька

Хочешь проверить?

Во
Воля

конечно

Ма
Машынька

Фотку в личку!

Во
Воля

а по левой пятке можешь?

Ма
Машынька

Ты сейчас не там шутишь.

Во
Воля

угрожаешь?

Та
Таня😎

Не боюсь) И что нужно делать?

Ма
Машынька

Пишите в личку. Фото нужно свое реальное. Оплата. Купить шоколадку, яблочко, что угодно и с добрыми мыслями отдать незнакомому человеку. ))) Сделаю чуть позже... Очередь образовалась у нас тут)))

Татьяна Tatiana

очень хочу такой расклад!!!

Ма
Машынька

Хорошо! Таня.. Пишите в личку. Этот вопрос я сейчас удалю. Потому что больше не смогу взять людей. На сейчас уже занята... Ближе к вечеру посмотрим, хорошо?

Татьяна Tatiana

да

Игорь Качесов

А болячки вытаскиваешь?

Ма
Машынька

По чакрам могу посмотреть триггеры. Но здоровье не смотрю принципиально. Вы понимаете почему. Здоровые не приходят, а приходят те, кому уже и сказать то нечего. Тяжело это.

Игорь Качесов

Значит не можешь?

Ма
Машынька

Не буду.

Лиора Орли

О муже можно спросить?

Ма
Машынька

Смотря о чем. Эта колода не работает событийно. Она скажет именно то, о чем я написала.

Лиора Орли

Например имеет ли он намерение бросить пить?

Ма
Машынька

Я могу посмотреть наличие сущностей. Но если пьёт, это и так ясно. Тут вопросы не к Таро... Это надо копаться по родовой ветке. Там может быть завязана карма. Такие узлы в спрашке не развязываются.

Лиора Орли

Понятно. Благодарю мне об этом известно.

Лиора Орли

🙏🙏🙏

Иветта Макавяцкайте

Ну и как это работает?

Ма
Машынька

Карты вытягивает таролог. Таролог в данном случае я.

Иветта Макавяцкайте

Ну попробуем. И чего я не знаю о себе?

Ма
Машынька

Фото ваше?

Иветта Макавяцкайте

Мое 10 летней давности

Ма
Машынька

Пойдёт. Это не важно! Мы вечно молодые!

Людмила Бондаренко

Да я не из трусливых)))

Ма
Машынька

Тогда напишите мне в личные сообщения.. Сделаем, только ... позже.. Чтобы вне суеты... глубоко покопать...

Ма
Машынька

Хорошо!)

Татьяна *

А беЗплатно это как?)

Ма
Машынька

Такие вещи нельзя делать без оплаты. Необходим энергообмен, иначе нарушается баланс и кто-то да заплатит, но тогда уже не деньгами. Поэтому моя такса: хороший шоколад. Купить в любом магазине и подарить (отдать даром) незнакомому человеку. Ну.. Хоть тому же продавцу. Именно Незнакомому человеку. Колода тёмная. Кто не соблюдает условия.. вся ответственность его.

Татьяна *

Незнакомому...сложно...как поймут...

Ма
Машынька

Да.. мужчинам в этом плане проще... Купил яблочко.. улыбнулся продавцу и сказал.. А это вам! ... И все естественно... А нам вот выкручивайся, как хочешь... Женщины точно не поймут... Вот даже не знаю, как быть.. Важно.. что-то отдать незнакомому человеку.

Татьяна *

Эх, Маша...жаль мне пинжака с карманАми)))

Ма
Машынька

Не вопрос))))

Алексей Пимяков

и кто во мне сидит

Ма
Машынька

🖼
На вас сердита какая-то женщина. Очень сердита. Возможно, супруга. Возможно, тёща. Женщина в возрасте. Либо сама Хранительница Рода по поводу вашего выбора и какого-то расставания. Так же присутствуют ярко выраженные саморазрушающие настройки, что приводит к "развалу" личности. Сплетни. Кто-то.. или вы сами... активно вмешивается в чужую или вашу жизнь.

Алексей Пимяков

расстроил супругу 70тый год ей . сказал чтобы выбросила цветы декабристы и пальму с фикусом . наехала жуть . настройки да . во мне или на мне даже говорит и вмешивается не знаю как избавится . подселила дааавно одна дама похоже . она попросила поработать со мной . я сел . она помахала бормотала . спросил что сие . она сказала через два дня узнаешь . узнал

Ма
Машынька

По первой карте.. заговор. Я просто такое обычно не озвучиваю. Это плохо для вас. Надо бы убрать.

Алексей Пимяков

а как ? мне действительно плохо и моей семье развал идет у детей

Ма
Машынька

У меня всегда 2 рецепта. Либо - чистка у профи, либо повышаем вибрацию до уровня ЛЮБОВЬ - как чистая божественная энергия. Со вторым у людей неочень. Тогда к профи. Я не возьмусь. Я делаю чистки и убираю низкочастотные воздействия именно на уровне чистки низкочастотной грязи. когда точно знаю, что справлюсь. Но за специально наведенные программы я не берусь. Сейчас напишу в личку.

Vi
Viki

Как это условно?

Ма
Машынька

Это надо что-то купить и отдать.. Например шоколаадку или яблочко.. Что угодно.. и отдать незнакомому человеку.

Vi
Viki

Ну тогда я готова

Кот. Просто Кот.

Это шантаж????)

Ма
Машынька

Это Таро!

Кот. Просто Кот.

это одно и то же.)))

Ма
Машынька

Идите мимо. Спокойно идите.

Кот. Просто Кот.

я спокоен, как дохлая лошадь.))

Вадим

Жють...баюся...

Кочка Зрения Жозе

Вынай!🍫🍷

Александр

Это точно, я в курсе.Да и зачем тебе знать кто я на самом деле. Если серы надо, смолы, я зашлю...

Александр

Моя тёмная составляющая такова, что когда я её первый раз вынул - тоже рыдал, как младенец в истерике. Это нечто... Прикинь, какие люди сильные, если такое в себе умеют сдерживать? Зато ясно, как белый день стало, что есть дуальность мира, в нашей фрактальности. Напихали сволочи чертей с ангелами, вот умора! Так что правду попы говорят( изредка) мы и есть поле боя звериного с разумным.

Кочка Зрения Жозе

Я не буду рыдать, правдо!

Александр

Теперь и я не буду, отрыдался. На хрен такие эксперименты...

Наталия

Я не боюсь

Ма
Машынька

Смелые)))

Наталия

Чему быть-того не миновать.

Ма
Машынька

Тогда в личку и со своим фото)))