Па
Павел

Девушки почему вы сумки называете сумочкой ?) хотя ваша сумочка больше моей дорожной ))

Ответы
♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😆😆😆😆

Па
Павел

Моя бывшая и собачку так носила ) можно и гироскутер )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да это уж перебор.

Па
Павел

Самая умная девушка)) я походу влюбился ))

Па
Павел

Да не в тебя ))) я ж тебя даж не видел ))

Cherry Cherry

Ничего не больше

Па
Павел

Да как же так ) вот скажи что ты всегда с собой носишь ? Кроме зонта книги ) кошелька и паспорта и косметички )

Cherry Cherry

Кошелек и блокнот, ручку, пилочку для ногтей, права. Косметичку я не ношу в сумке, я и так красивая. Зонт тоже не ношу, я на машине. Паспорт, да...но он почти не занимает места.

Па
Павел

Вот это девушка ) я влюбился ))

Cherry Cherry

Не советую)))

Па
Павел

Почему ?)