Марта Ромо

Как вам свадьба Собчак и Богомолова в катафалке?

Ответы
Мария

ХА_ХА!!!!! !!! класс! еще надо было вырыть большую могилу на кладбище и пригласить всех гостей !! а потом всех закопать вместе с киркоровым и всей этой тусовкой!!! ФУ!! может и шоу -бизнес почистился от этих " звезд" ,и еще туда малахова,скабееву,кисилева!!!

Скромный Незнакомец

Безразлично. Медийные люди, пиар нужен. Иначе бы вы этот вопрос не задавали. Это же очевидно. Про Ксению стали немного забывать, цены на ее услуги упали. а вы способствуете ее финансовому процветанию.

Марта Ромо

Ой да ладно вам, способствую я там чему то. Вопрос обычный

Скромный Незнакомец

Вы же поняли, о чем я говорю.

Галина

СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ ,НА ЧТО НЕ ПОЙДЕШЬ ,ЛИШЬ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ,И ПОЛУЧИТЬЬ ЗА ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ ХОРОШИЙ КУШ. А КТО ТО, КАК СЧИТАЮТ ,ЕЁ ПОНИМАЮТ Иодобряют .

Марина Баннова

Маловероятно что это надолго - хрень по-моему - но это же их свадьба - не моя - могут и живьем закапываться)))

Лев Макаров

Пути господни неисповедимы, так же, как бесконечна человеческая дурь...

Маргарита Злющая (77Мск)

Сей факт увеличил количество вопросов и обсуждений на спрашке!

Марта Ромо

Не встречала пока подобного

Маргарита Злющая (77Мск)

Вчера еще об этом узнала...

Александр Ефимов

Насрать...Обещала из Страны сдернуть..после выборов..И где она?

Игорь Курбатов

Как главный нанаец "Крота" выпил.Ни один из них не сдохнет.

Олег Плахотин

Пафос и понты;чтоб спустя год развестись с не меньшим

Андрей Будняев

До п"зды все эти движухи медийных рож.

Надежда Из Сибири.

И мне до этого места...деньги есть и с ума сходят...

Бог Есть

показательное выступление

Tracer

Че? Свадьба собачек? 😀

Катерина Борисова

Чем бы дети не тешились))

Ма
Марина

Не видела но уже смешно

Марта Ромо

Да уж. По версии СМИ она ещё и беременна.

Ма
Марина

Ну плодиться не запрещенно

Марта Ромо

Это да

Одинокая Сволочь

да плевать на них обоих

Ен
Енот...вот...)

епанутые

Конь Педальный

как говорил император Нерон своему филину, когда он опять насрал не там где надо:"А я еще хотел сделать тебя президентом .. ой ошибся - сенатором!"

Ен
Енот...вот...)

инигавари!)

Борис Сазанов

В смысле

Марта Ромо

В прямом

Борис Сазанов

Они в похоронной машине свадьбу сыграли?

Марта Ромо

Да перемещались по городу на вот таком чуде

Борис Сазанов

Идиоты