🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Герои хомофобы" А слабо в такой бар зайти и вые..ться ?)))) 🖼

Ответы
Лариса

Ну, дорогой, будь у меня мужская сила, да хотя-бы автомат, может и не слабо было бы. Я же не стану лезть в осиное гнездо, заранее зная, что осамы всё равно, кого жалить. Против лома нет приёма, против лома только лом ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А из за монитора смелости через край высказываться?)) круууу тоо ваааще)))))) ... Спасибо!))

Лариса

Ну, почитай мои смелости)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Обычно не сужу по аве.. но тут я понимаю... вам терять нечего.. ведь пойдёте и выскажете.. но эти парни вас пальцем не тронут... у них тоже есть бабушки... Спасибо за ответы.. всех благ вам!))))

Лариса

Простите, вы не помните, как была кличка у шкала, который служил у Шерхана? )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прощаю помню.. а вам зачем?)

Лариса

Та не, просто проверила, не дедушка ли спрятался за автором )тоже, знаете ли, сложно будет дожить до дедушки, задавая провокационные вопросы из - за монитора, и обижать женщину )

Адресат Выбыл

В любом баре можно нарваться. Если представить,что сексуальная ориентация вроде выбора государства,то стоит ограничиться всем своей территорией,а не доводить до беспредела безвизового фланирования.

Адресат Выбыл

))) соглашусь. Недавно Сэмюэл Джексон обвинил Тарантино,что тот заставлял его грязно ругаться матом в "криминальном чтиве", дескать,расизм. Сестренки уильямс, допинг жрущие,как лошадь овес, так же уверены,что во всем виноваты белые. Банан в голове вместо мозгов. Но чем лучше навязывающие в карвтельной форме ислам и хиджаб?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сэм.. не прав.. ещё в фильме Comming to America .. он играл эпизодическую роль вооруженого грабителя ресторанчика МакДауэла... Этот фильм снимал не Тарантино.. Тройной Х тоже не Тарантино... S.W.A.T. тоже не он... Hitman's Bodyguard.. тоже не Тарантино и много других .. Таково его амплуа...

Адресат Выбыл

Негры демонстрируют неблагодарность истории. Проще винить в несправедливости. Но это удел не только черных

Анатолий

В такой бар даже без вые"бона сложновато зайти... НО один мой знакомый по неопытности забрёл... И ничего - вышел оттуда живым и нетронутым! )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо!.. в "точках" всё более ясней.. есть наши и ненаши... хотя.. днём они мирные жители а ночью фугасы на дорогах да посты снимают....

Анатолий

ага...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знакомо.. но тема вопроса не о том...

Анатолий

Я понял! Я таких отчаянных ещё пока не встречал.

Николай Ланцов

Гомофобы такие смелые херои, что в такой бар сунуться только с армией таких же хероев, ибо в одиночку они типичные никто.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Хотите сказать, что в США можно безнаказанно набить морду человеку, или Вы на еще большую пакость намекаете?

Fedor Shkenev

Бар "голубая устрица" из "Полицейской академии"? Выходили оттуда они слегка неестественной походкой...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не думаю, что тамошние клиенты отреагируют. Это в обычных барах даже без выебона морду набьют

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Эти.. вполне могут и фтащить)))) ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не верю. Обычно спокойные и невозмутимые

Lukagray

оо а я думал это заседание палит бюро ведь все знают то

Бес Пристрастный

Последнее слово в контексте вопроса заучить двусмысленно.

Абырвалг

боевые пидарасы?)))) прям фаланга македонского)))) сашули)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мониторный герой)))) ну ну😎😎😎

Абырвалг

отнюдь...хрена ли мне там делать...пусть ебуца как хотят...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот прийти и сказать им в лицо то что на мониторе наклацал.. очко жимкает да?? .. Слабо??))))

Абырвалг

а зачем? они в своем кругу..на прохожих не кидаются...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну канешно.. пиздеть за монитором и гавном поливать это не мешки таскать😀😀😀😀😀😀

Абырвалг

кто поливает то?))) а вот смеяться - можно и нужно...

Ник Ци (Student)

А смысл искать на жопу такие приключения?? 😁 😁 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вооот.... конечно б безопасней сидеть за монитором и ругать геев)))) ..

Ник Ци (Student)

Мне индифирентно до геев... Пока они меня не трогают - они в безопасности 😁😁😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Есть такие.. кого они НЕ трогают.. но всё равно " мешают жить спокойно"... это и есть хомофобы... Они вас не трогают.. а вы их??)))

Ник Ци (Student)

Александр, Вам известна этимология слова "индифирентно"? Или Вы просто доебаться хотите?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разумеется нет! .. и конечно ж да!😀😀😀😀😀😀

Ник Ци (Student)

Ариведерчи

Igor Fedaev

мораль сей басни такова толпою можно выебать и льва !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

О! Согласен! .. Хотя.. Коль лев труслив и немощен средь королей, с ним и один управица тот гей!😀😀😀😀😀

Niherasebeblia

"голубая устрица"!!!! 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

позор администрации этого города... суки!!!

Павел Пахин

Этого города поди и в поироде , больше не существует (((

Особенная Особа=)

Нислабо... мне не интересна ето какая та масса

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада поежайте и скажите им ))))

Особенная Особа=)

Я имею свойства прахадить хоть куда... как таг и нада... мне никто и никогда ничего ниразу не говорил.. и мне как то незачем.. ето их личнае

Из
Издалека

Зачем? Лезть к заведомо ненормальным, зачем???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а зачем из за монитора сквернословить?))))

Из
Издалека

Выразить свое мнение можно откуда угодно.

Андрей Науменко

Вас таки напрягают гомофобы? Вы гомофобофоб?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да меня напрягают хомофобы.. убил бы тварей!.. ещё вопросы??

Андрей Науменко

Что за "хомофобы"? Я про "гомофобов" спрашивал. Про "хомофобов" я ничего не знаю.
А про парней с картинки - добрый пулемёт помогает в любых переговорах.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну выж не говорите Гомосапиенс.. а буквы те же.. Homosapience Homofobians.. А ты без пулемета зайди и попробуй выебнутся.. илья муромец за мониторный... а то на словах то лев толстой а на деле х.й простой????

Андрей Науменко

А я не гомофоб, мне плевать на гомосеков, пусть себе живут. Но "один в поле не воин". А вот с пулемётом или хотя бы АК я туда бы спокойно зашёл.

Мурк

Вот поэтому я никогда не была в таких барах)

Мурк

Естественно

Мурк

Извините если че) я туго соображаю))

Мурк

))

Наталья Кухаренко

слабо...я буду там, как не "своей тарелке"

Наталья Кухаренко

вот я сегодня о вас вспомнила...что не читала давно ваших вопросов

Бегимбетова Баянкуль

они такие же внутри, это просто ширма)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вроде бы дохтур... не старуха... а тормозите прям как якорь....

Бегимбетова Баянкуль

а что? ты себя богом возомнил?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. просто вопрос ВНИМАТОЧНЕЙ читать надо!

Бегимбетова Баянкуль

ну если тебе не слабо, то ок)))

~L
~Eva Lansca~

Слабо даже мимо пройти . 😱😱😱

Александр Cерг.

в забегаловки не хожу....брезглив я

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а свистеть из за компа можете?))))

Александр Cерг.

фи... я с IPAD ..... отвечаю дурачкам