Super Life

Я вот не рассчитываю на государство, а вы? Именно поэтому и рекомендую эту книжку http://vsk.vipnspcom.e-autopay.com - прочитаете-поймёте, почему я вот уже 1,5 года как перестала переживать на эту тему - я сама себе поддержка! 😉 Ну умница правда)))

Ответы
Ирина Поскрёбышева

так же не рассчитываю на государство. оно ещё в одно время поиздевалось надо мной

Super Life

да над всеми наверно - и чем кто доверчивее к нему был, тем более и досталось пожалуй

Ирина Поскрёбышева

могу согласиться, что так оно и есть

Юрий Югай

типа - на бога надейся, сам не плошай

Super Life

сам не плошай - это главное)

Юрий Югай

и все же, а как же ВЕРА, НАДЕЖДА...

Super Life

никто не отменял - но как всё складывается у каждого, даётся в той мере, в какой он к этому готов сам

Юрий Югай

...готов и борется. И всем нам УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!

Ли

Умничка)

Super Life

спасибо)