Люба Пинчукова

посоветуйте красиво рисующие объективы? для сони некс3 (есть переходники с минолта-А) и (с никона)

портретник, пейзажник

минолта 85 1.4

Славик Лигай

некрасиво рисующих объективов не бывает. красота - понятие интимное

Дима Шишкин

Если бы ты еще конкретно сказал, что ты понимаешь под "красиво рисующим объектвом" ...

Лёха

Такумар 50 1.4

Св
Светлана

на некс есть переходник на сони минольта, все родные можно ставить, самый волшебный рисунок у этого... -SONY 135 mm F/1.8 (SAL-135F18Z)http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1454

Кр
Кристина

Посмотрите здесь ht*tp:/*/ru.pixel-peeper.*com/lenses/?lens=13215 (убрать ***) сделанные объективом Samyang. Выпускается объектив Samyang 8mm. f2.8 с байонетом Е.
ССЫЛКА.