Камолжон

Где приобрести переходник Никон-байонет на резьбу Гелиос?

Эля Гончарова

я так понимаю, вы собрались объектив Никон присоединить к фотоаппарату вместо объектива Гелиос, то-есть на Зенит?

Andrews Andrews

Везьде.
Хоть в магазине, хоть в интернете.. .
Только нахрена. Честно говорю - не тоит. Чипованный с линзой будет стоить половину фирменного полтинника. Пару месяцев подсобирать денежек и иметь удовольствие и качество. Легенды о великолепном качестве Гелиоса преувеличены.

Ирина Степанова

В магазине. Найти поиском. "Переходник Nikon-m42" забейте в яндексе и наслаждайтесь.

Паша Прокопенко

Авито точка ру

Дмитрий Струнков

В интеренете их навалом.

Алиса

В любом спец магазине по продаже фотоаппаратов.

Эдуард Гарбузов

На Молоток. ру ищите самый дешевый Никон - М42