Ученик Доктора

Опасно ли отделяться от тела во время медитаций?

Ответы
Валентин Нифонтов

Люди сведущие поговаривают, что можно забыть как вернуться, или же вообще не захотеть вернуться...) Такие "эксперименты" лучше проводить под присмотром Гуру...)

Ученик Доктора

Ну это да, но сейчас очень много якобы гуру.

Валентин Нифонтов

Ну, тогда можно подзалететь...) Если сам не знаешь, для чего все это нужно...) Любопытство наказуемо...)

Ученик Доктора

Ну это да. Может я где то не там смотрел или не то читал. Но из глобальных попалась, одержимость и что это на самом деле. Это меня пугает как никогда

Валентин Нифонтов

Одержимость это другое... Известный афоризм Эпохи Просвещения: "Сон разума порождает чудовищ..." Это когда твое высшее духовное Начало - на нашем земном уровне осознаваемое как некий общечеловеческий идеал и наше истинное "Я" - внутри нас подменяется руководством какой-нибудь демонической субстанции... И... человек внешне преображается... В таком случае религиозные люди говорят, что этот человек одержим бесами...

Ученик Доктора

Спасибо за лекцию, значит надо искать.

Валентин Нифонтов

Рад, если в чем-то помог...)

Ольга Карая

да и не нужно это. Есть более надёжный способ постижения реальности

Ученик Доктора

Ну вообще мне все время как то попадались книги про медитацию, что она вроде как является очищением организма, дозаправкой энергии.

Ольга Карая

есть более действенные способы. Хотите знать?

Ученик Доктора

Не отказался бы

Ольга Карая

Валерий, есть Школа, которая комплексно подходит к проблеме человека и его жизни на Земле, предлагая способ выхода из сложившейся ситуации. Я в ней учусь и участвую в некоторых программах , и это приносит мне ощутимые результаты. Вот ссылка на сайт, там есть архивы, форум. Если будут вопросы - я здесь ) http://perspectiva.info/ - информационный портал

Ученик Доктора

спасибо

Маргарита Просто.

Ещё как........

Маргарита Просто.

Но выходит, что Вы сами себе противоречите...)))

Ученик Доктора

А Тор это что то вроде локальной сети.

Маргарита Просто.

Да, и Бог с ним....))

Ученик Доктора

Ладно, где нибудь пересечемся через 4 года

Маргарита Просто.

Почему через четыре?????????????))

Лариса Абызова

ЕЩЁ КАК..

Ученик Доктора

Интересно, существуют ли какие либо способы защиты?

Лариса Абызова

НЕ ЗНАЮ...