Сварожич

Народ!!! Ну если вам не в моготу и вы все-таки рекламируете Еврейское учение об Иисусе, то хоть для ликбеза прочтите Библию. А сплошное балабольство, ни знаний ни ответов по теме.... противно до жути с такими общаться. Постарайтесь, ладно?)))

Ответы
Виктор Шаламов

А если противно, зачем общаетесь? У вас же есть выбор? Это как с телевидением, ну не нравится тебе передача, переключи канал или выключи телевизор. Ан нет. Некоторым надо чтобы вообще никто не смотрел, запретить.

Сварожич

Зачем затрагивать тему в которой ты профан?

Виктор Шаламов

Не ты, а Вы! Незнакомым людям говорить "ты" - это хамство! Я с тобой коров не пас.

Сварожич

Ты относится к тем кто затрагивает, а с ВАМИ только на ВЫ))))

Виктор Шаламов

Тогда извиняюсь за грубость. Не понял.

Сварожич

Вот и ладненько)))

Ва
Валерий

они там всё равно ничего не понимают.читают буквально.да попам в рот заглядывают

Сварожич

Да хоть бы буквально прочли, а то знаний ноль.

Ва
Валерий

они привыкли,что им Гоподь Бог даст.даст то он даст.но потом и спросит.чем отдвать будут.?душой расплачиваться будут.а там еще худшая жизнь их ожидает.ну каждому своё🤝

Сварожич

А даёт ли что то этот Господь? Ведь Господом Иисуса называют, а Бога зовут Отче...

Ва
Валерий

даёт материальные блага.в обмен на душу

Сварожич

Только евреям)))

Бес Пристрастный

А вы простите орфографический словарь. Там вас ожидает много неизвестного.

Лариса

Как операция прошла, Николай? Добрый вечер)

Сварожич

Хочется верить, но уже как то пофиг.

Лариса

Ну не скажи... оставить подобное настроение!))

Сварожич

Ну уже пол года жду опереции. Все жданчики поел. Аллергия на белые халаты)))

Лариса

Есть люди которым гораздо хуже,чем мне...я так себя настраиваю... прорвёмся))

Сварожич

Так и я лапки не опустил, просто надоело ждать.

Владимир Ожогов

не надо показывать свою убогость

Сварожич

Вы это о ком?

Владимир Ожогов

кто спрашивает

Сварожич

Понятно)

Радость

Невмоготу, невтерпёж..

Сварожич

А это было именно вам))я мужчинам цветы не шлю, разве что на могилку и то парами.

Радость

Сварожич, запутали Вы меня совсем..

Сварожич

Да что не понятно то вам цветы, детям мороженое🤣🤣🤣

Радость

Смеюсь... 😂 😂 😂

Сварожич

Я рад))

Natali Shelkovica

не учи ученого

Сварожич

Кому как)

Natali Shelkovica

учись красоте

Сварожич

У каждого она своя.

Natali Shelkovica

ты еще скажи что это красиво? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сварожич

Офигительно!!!🤣🤣🤣

На
Надия

Ладно.

Сварожич

🤝🌺🌺🌺