Kg
Kgb

Психологи - шарлатаны, а торговцы и производители алкоголя, сигарет и наркотиков - святые люди?)

Ответы
Кирилл Морозов

Почему-то вспомнилось.))) В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет..."

Kg
Kgb

Так бывает)

Kg
Kgb

🍉🍏🍈🍎🍓🍒

Вадим

А если по другому- психологи- учёные,которые разрабатывают условия для экспериментов над кошельками живых людей...Остальные вышеозначенные - как вивисекторы,выполняют эти эксперименты....

Вадим

Каждый труд должен быть оплачен....согласен! Я ,ведь,о другом! Знаете ли вы,почему порядок расположения отделов в больших магазинах или товаров на маг.полках именно ТАКОЙ?

Kg
Kgb

Знаю

Вадим

Он стал таким после того ,как психологи поработали...

Kg
Kgb

Ну а что такого? Вы тоже ведь манипулируете, когда с Гаишниками разговариваете или когда на женщину хотели произвести впечатление

Вадим

Ладно...живите с этим....

Старый Волчара

ну судя по всему да, Иисус вино из воды гнал, первые святые вообще были насильниками и убийцами, попв продолжают паству спаивать на причастии и ладаном травить))

Niemand Против Войны

Неее... Например, Кашпировский был неплохим психологом. Хорошо знал и понимал психологию толпы. Поэтому и имел такой сногсшибательный успех.

Kg
Kgb

Ну таки, пипл хавает

Niemand Против Войны

Именно!

Бо
Боka

По ТВ 📺 Баженов сказал, что продукты такие же, как и раньше. Вот идиот! Теперь всё суррогат, эрзац

Андрей Торощин

И поэтому их всех нужно казнить на китайском побережье - быстро и красиво...

Анатолий Стенюкин

Еще хуже....стяжатели.....лишь бы нахапать...а каким образом им..по фиг

Kg
Kgb

Кто именно?

Анатолий Стенюкин

Те которые производят....эту отраву

Kg
Kgb

Если есть спрос,есть предложение

Kg
Kgb

Никто никого не заставляет покупать

Анатолий Стенюкин

Так спрос будет если подсадить...на эти....бяки

Kg
Kgb

🤔 но выбор каждый делает сам

Анатолий Стенюкин

к сожалению

Кот Кот

Еслиб психологи ещё понимали пациента всеб было намного лудше

Kg
Kgb

Я понимаю

Кот Кот

Пациента надо ещё раскрыть. Большая половина их них Стесняеться расказать о своих истинных проблемах ведь псидохолог для них совсем чужой человек.. А незная истины проблем и ситуации человека незная его настоящих мыслей помочь понастоящему ему невозможно

Костя Кузнецов

Да, на зависимых все наживаются и барыги и лекари

Ilunga Nogar

они спонсируют спорт..вопросы еще остались?

Андрей Лапин

и ы чтоумеешь ы тот ты тона на нана

Геннадий Смольков

Производители текилы- святые!

Григорий Шарки

Алкоголь легальный наркотик .

Владимир Забродин

но их и не называют святыми.

Моня Гершензон

можно и так сказать ...

Хронит Бронхический

...все шарлатаны😄

Светлана Спицына

Это комерция

Kg
Kgb

Все в жизни коммерция, но если бы многие были здоровы психически, то меньше было бы в жизни преступлений

Светлана Спицына

Цой был прав- Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить словам и ушам больше в несколько раз

Красное Солнышко

С чего это?..

Kg
Kgb

По ответам сужу)

Красное Солнышко

Мало ли кого куда несёт!..

Ан
Андрей

Во придумал

Александр Грызлов

Убийцы