Галина.ярославль

Большинству наших женщин можно смело ставить памятник за их самоотверженное стремление вынуть из лужи, отмыть, причесать и вернуть на путь истинный то, что лучше было бы там же и оставить.

Ответы
Дилмали Грегори

Почему такое яростное стремление очернить противоположный пол? Никто ни женщин ни мужчин не заставляет соединять свои судьбы насильно. Большинство пар семейных живут по-человечески. Завели детей, ростят их, вместе или раздельно отдыхают. Да, трудно в нашем государстве жить. Но ведь живут.! Мы в спрашке бездельем маемся, вот от него и пишем глупости.

Уральская Рябинушка

Анекдот вспомнила, хотя я их не очень люблю. Идут француженка, англичанка и русская. В луже валяется русский мужик. Фр-ка: Фу, свинья и прошла мимо. Анг-ка то же самое и прошла мимо. русская: "Мужик????? Ничейный?????" Выбегает на дорогу "Такси, такси". Привезла домой, отмыла-откормила, и жили они долго и счастливо😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Памятник собственной тупости ставить нужно порой,ходить и любоваться..это же не ради них делается,а ради себя,вот я какая хорошая,спасла человека..А он еще и не оценил усилий..Да кому это надо,спасательницы малибу в халатах со скалкой наперевес))

Ле
Лета

👍

Выдумщик

Спасибо. Главное при спасении забыть медаль. А памятник у вас уже сдесь есть нерукотворный. Потомкам.

Ле
Лета

Пожалуйста

Выдумщик

я вот забыл захватить когда то за спасение утопающих

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а я за это и не просила

Сергей Назаров

Не, не большинству. Большинство не знает, и не хочет знать о том, что жизнь гораздо интереснее, содержательный, ярче!!))) А те, кто знает - не тратят жизнь на непуть)))

Игорь

😂...я чё-та не встречал ни одного мужика...который стремиться побыстрей жениться...так кто кого вынимает из дерьма ???Сами себя и вынимаете...

Ле
Лета

ну кто спорит, и тестю видимо памятник так и не поставили

Игорь

☺️... хороший он человек...любил её до последнего...А ТЫ ГОВОРИШЬ ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ...есть вещи по важнее.

Ле
Лета

я же утрирую

Игорь

на🌹🌹🌹☺️...

Ле
Лета

спасибо

Борис Иванович Тимошенко

... но ... они же выбившись в эмансипированные бряцают правом сильной и подбирают всё павшее... воспоминая о прошлом...

Ле
Лета

блажен,кто верует)

Ле
Лета

🙂

Елена Казина

Не стоит утруждаться..... жизнь сама ставит им памятники... надгробные, над их светлыми и чистыми иллюзиями....

Ле
Лета

👍🌹

Елена Казина

Жаль, что многим нашем женщинам остается выбор по рецепту песенки Апиной "Я его слепила из того что было"... может вспомнить другой совет: "черного кобеля не отмоешь добела"? или "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит!"

Ле
Лета

точно,Лен,вот в принципе суть моего вопроса была в этом,вы его полностью дополнили

Ди Филосыч

а за что тогда памятник, если они все свои силы тратят на то, что лучше было бы и не делать, т.е. бесполезно?

Александр Шишков

Не стоит оставлять "там же" . Лучше помучится результат будет, в противном случае не будет ничего, вообще.

Гарсон №2

оставлять не стоит, кто нибудь до подберёт)).... во общем нормальные мужики на дороге не валяются)

Ле
Лета

и в луже не сидят😉

Гарсон №2

а зачем то в луже сидеть?)) понимаю если перебрал, присядь на скамейку, только документы и деньги ... в сторону отложи

Ле
Лета

и то верно

Гарсон №2

вероятность, что можно уснуть .....и найдётся кто либо, кто захочет прочистить карманы) ....на живца ловили, был такой факт...)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во во!!! А ну ка , где моя любимая лужа!!! Ишь ты... ...развытаскивались)))) Привет))) Мьльён набрался?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тоже верно)

Ле
Лета

на работе?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Дома балбесничаю) Супчик бодяжу)

Ле
Лета

я утром сварила,с клецками)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А мне с утра лень было супом заниматься)) Чичас пинками загнал)) С тефтельками))

Aleks Sh

ну это уже скорее не нашим... наши уже слишком высокого мнени я о себе чтоб по лужам шарится....

Ле
Лета

это утрированно

Aleks Sh

для чего?)

Ле
Лета

вот чтобы такая реакция была)

Aleks Sh

хм.... ок...

Геннадий Митрофанов

Попытка не пытка. Уж сколько раз твердили миру,не наступайте на одни и те же грабли.

Ле
Лета

лучше будьте ими

Геннадий Митрофанов

Зачем? В этом нет никакой необходимости. Мне достаточно комфортно и в таком положении,в котором я нахожусь в данное время.🙂🌹🌲

Ле
Лета

👍

Вл
Владимир

Как благодарны Вам должны быть мы за это? Иначе бы мы с луж и тюрем не выползали бы!

Николай

Вот там бы нужно и поставить уж, а не тратить усилия на за ранее безнадёжное..)))

.... Реус

Ну так их же к этому никто не принуждает, так что и памятник не за что ставить.

.... Реус

Что именно хоть так?

Ле
Лета

в прошлом моем каком -то вопросе вы ругались,тему не помню

.... Реус

А вы и запомнили...

Ле
Лета

да как вас и забыть?

.... Реус

Ну, тогда конечно.

Яг
Ягуар

Жалеть не надо, надо любить. Тогда мужчины в лужах перестанут валяться.

Ле
Лета

зевнула,хорошо

Яг
Ягуар

Сложно объяснить словами , лучше сами себе купите памятник и тем женщинам теж .

Наталья Ермилова

Так мир и существует только благодаря этой самоотверженности...

Машенька

Мне можно два! Я блин реально рекордсменка)))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

😘😘😘

Наталь

Я оставила. Не светит мне монумента на родине героини))))

Наталь

Эх... придется заслуживать памятник чем-то другим))))))))))

Ле
Лета

у красивой женщины это получится)🌹

Наталь

Значит украсим наши города)) Желательно - еще при жизни)))

Ле
Лета

точно))

Наталь

)))))))))))!!!